Аноним• 29 декабря 2012
Как в МТС подключить слежку.
Знаю что можно как то подключить на МТС услугу которая позволяет узнавать месторасположение абонента.
Подскажите как?
Аноним• 29 декабря 2012
да но для этого нужно будет что-бы абонент за которым вы хотите следить отослал смс с подтверждением на то что он согласен на подключение данной услуги
Аноним
• 29 декабря 2012
мне и приблизительно пойдет))))
в принципе я могу отправить смс с нужного телефона,а ему не будет потом ничего приходить? Типа ’ Вы в слежке’ и т.п.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне и приблизительно пойдет))))
Вот именно абонент получит смс что такой-то и такой абонент хочет подключить такуюта и такую услугу отправьте смс на ном для подтверждения вашего согласия
Аноним
• 29 декабря 2012
Ответ дляmuntyk
у моего мужа с увидомлением,а кума делала в тихаря когда муж спал то у него без,когда запрос делаете то он спрашивает хотите ли вы знать что вас ищут
Вот! спасибо.
Аноним
• 29 декабря 2012
пыталась найти как это делается по Google Maps ,сложно все,программы какие то устанавливать..
Ответ дляmuntyk
а как?
Отследить телефон по аккаунту google можно, если выполняются следующие условия:
1. На телефоне установлены Google Maps
2. Аккаунт участвует в программе Google Latitude
3. В настройках Latitude разрешено указывать местонахождение
4. Google Maps запущена, или при выходе указано ’продолжать обмениваться местонахождением с Latitude’
5. Следящий есть в списках друзей в Latitude, или слежка ведется сотрудниками соотв. служб
1. На телефоне установлены Google Maps
Аноним
• 05 января 2013
подключила по этой штуке , конечно погрешность у них... теперь звоню спрашиваю ’ты где?’,а потом проверяю чтоб на будущее знать что пишут если находится там то..)))