Анти-аноним• 01 января 2013

какой сейчас в МТС самый выгодный тариф?

Аноним• 01 января 2013
Да-Да !!! Послушаю)))

Аноним• 01 января 2013
тариф Супер МТС без плати за з’эднання та поповнень 0-25.
Надо пополнить на 40 грн. в год.Каждый день 70 мин.
Diana G• 01 января 2013
Похоже этот
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=46...
автор Анти-аноним • 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не подходит
Тариф діє для абонентів МТС Передплата Вінницької, Житомирської, Київської та Черкаської областей, а також Гайворонського, Ульяновського, Голованівського, Новоархангельського та Новомиргородського районів Кіровоградскої області.
МасяняС• 01 января 2013
у меня отличный тариф Супер МТС без пополнения и платы за соединение Стандартный-30 мин и 30 смс ежедневно, снимает каждый день по 43 коп.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такой тариф уже года два наверное, первый раз увидела, что надо пополнять на 40 грн. в год? Пошла на сайт - почитаю
Аноним• 01 января 2013
Выгодные тарифы не для всех областей. Для Восточной Украины, где конкуренции МТС нет, ничего стоящего не предлагают.

Аноним• 01 января 2013
Ответ дляМасяняС
круто и у мну такой но снимают около гривны((((((
ОЛЬГА 2012• 01 января 2013
Ответ дляDiana G
Похоже этот
Сейчас им позвонила, сказали, что переходить в этот тариф нельзя, а только купить новую карточку карточку с ним (((
Аноним• 01 января 2013
Автор, это тоже Ваш вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52363 ?
Я там Вам написала, что для каждой области Украины условия тарифа ’без обязательного пополнения и платы за соединение’ разные. А есть он по всей Украине.
МасяняС• 01 января 2013
Ответ дляАноним
да, да, они на врем Евро 2012 подняли тариф до 78 или 92х копеек и дали больше минут и смс, мне подсказали, что можно вернуться на прежний, я удачно это сделала и всем знакомым рассказала.
алиса2804• 01 января 2013
Ответ дляАноним
а я вообще не пойму куда деньги снимают, вот вчера утром пополнила на 30 грн, звонила только на МТС, то бишь бесплатно, сегодня утром минус 2,83, ниче не поняла, и так не первый раз, у меня пакет супер МТС
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляалиса2804
для подключения услуги супер теперь нужно пополнять на 40грн, поэтому вы все выговорили...
Таша-Наташа• 02 января 2013
я вообще разочарована в МТС подумываю куда бы перебежатьдостали уже деньги воруют и все...держит только то.что номер уже 10 год пошел
алиса2804• 09 января 2013
Ответ дляАноним
так нет же, мне пришла СМС что услуга супер подключена
алиса2804• 09 января 2013
Ответ для22111978
и я подумываю, сейчас вроде можно с сохранением номера, нужно поискать
алиса2804• 09 января 2013
или скоро так должно быть
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляалиса2804
или скоро так должно быть
если найдете сообщите и мне,а то опять сегодня пополнила счет на 40 сразу набрала посмотреть сколько на счету,а там вместо 42гривен 34,достали ужас
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Перейти можно ! На сайте есть ’Онлайн-центр обслуговування абонентив’ пишете девочке и слезно просите поменять тариф. Они рассматривают несколько дней Вашу заявку , а потом меняют