ПироженкА• 04 июля 2014
Оформление наследства
Девочки, подскажите, если знаете, нужно оформить дом в селе, до 6 месяцев муж заявил о праве на наследство, свекровь написала отказ. Какие сейчас нужно собрать документы, у меня есть список, который мужу дал нотариус, но прошло уже 1,5 года, что-то менялось или нет?
ПироженкА
• 04 июля 2014
Это другая область, телефона нотариуса нет, хотим ехать туда в отпуск и заняться этим вопросом, хотела быть подготовленной.