IrusikZ• 04 июля 2014

У кого в ванной гидробокс???

Нужны ваши отзывы, есть ли какие минусы?
14a02le89na• 04 июля 2014
у меня) ванная с гидро

минусы - тяжело мыть ее. очень тяжело! во все закоулки между ванной и стенками заходит вода, если после каждого купания ее не вытирать рискуете обзавестись грибком. о плюсах можно говорить часами - вокруг все сухо и чисто)))

cherry_baby• 04 июля 2014
Пользуемся уже полгода.
Из плюсов:
- Очень быстро согреваешься
- Вода не разбрызгивается по ванной, как следствие машинка и плитка в чистоте, без налета и капель
- В ванной может находится 2 человека одновременно. Например, утром я чищу зубы и умываюсь, а муж моется в боксе и поет песни. Во время использования пара в ванной нет, а в боксе есть своя вентиляция.
Из минусов:
- После каждого использования нужно протирать сухой тряпочкой, чтобы не оставалось налета на стеклах.
- Требует тщательного ухода и поддержания чистоты. Там много всяких щелей и уголков, на которых образуется налет. Мою его каждую неделю. Мыть труднее, чем обычную ванну.
juliya2203• 04 июля 2014
Очень тяжело мыть, т.е. бесконечно стёкла намывать нужно.
автор IrusikZ • 04 июля 2014
а какая фирма?
cherry_baby• 04 июля 2014
Ответ дляIrusikZ
а какая фирма?
У нас Appollo
chuyko• 04 июля 2014
У меня тоже бокс уже 6 лет. Все супер. Сейчас для мытья очень много разных средств о налета.Раз в неделю нанес с душа смыл и чистота. Главное когда выходишь с душа чтоб на стенках не было пены, ополоснуть водой и все.