гражданинГрубиян• 04 июля 2014
В яслях дают щавлевый борщ?
Часто он у нас в меню мелькает( Насколько я знаю, детям до 3-х, а то и 5-ти лет щавель не рекомендовано. А как в Ваших садиках? Спасибо)
Ангелочек с рожками• 04 июля 2014
Офиг..ть, у моего ребенка ацетон бывает, представляю что будет если он покушает частенько такое меню садовское.
Точный_сантиметр• 04 июля 2014
Бывает иногда летом. А почему до 5лет нельзя? Это если у ребенка проблемы с ЖКТ, то такие детки я так понимаю в спецсады ходят. Или нет?
o.kovalyuk• 04 июля 2014
я работаю в д/с у нас щавлевый никогда,по крайней мере при мне такого НЕ ДАВАЛИ
Точный_сантиметр• 04 июля 2014
У нас ясли с 3хлет. Может в яслях с полутора и не дают. Я помню когда дочь в ясли ходила меню для ясель (некоторые блюда) было немного другое чем для старших деток.
гражданинГрубиян
• 04 июля 2014
ого, я в шоке. Буду вести воспитательную беседу с администрацией!
Точный_сантиметр• 04 июля 2014
Ответ дляkitty2906
ясли до 3х лет. с 3х уже младшая группа
В нашем саду ясельная группа была с 3х лет. Есть сады где ясельная с 2-2с половиной лет, а есть с 3х лет. А есть отдельные сады с яслями вообщу с полутора лет.