Госпожа Белладонна• 04 июля 2014
не ругайтесь, но я так жду вечера
приду быстренько,в душ,депиляция, и ..буду ждать мужа скорее,надену халатик и под него ничего,придет и так хочу его уже...
товар для детей и взрослых• 04 июля 2014
мы рады за вас
вы б еще в подробностях написали о душе и депиляции
Точная копия плова• 04 июля 2014
поздравляю,а мой только позвонил грит придет с друзьми накрылось мое безделье стаю к плите
еще в супермаркет ехать
Чижик Пижик• 04 июля 2014
что за люди? Автор своими переживаниями делится!!! Приятного Вам вечера!!!
Точная копия плова• 04 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
а мой с другой кувыркается
прямо счас?
Хранительница чешки• 04 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Боится при депиляции не пораниться?
Sweet_baby• 04 июля 2014
Это очень хорошо что хотите, он наверное тоже ... Вы же намекнули ему чтобы он побыстрее домой возвращался )....
Мурзилка• 04 июля 2014
ну и к чему это? да хоть колонотерапию делайте, нам какое дело? вы так рассказываете, буд-то у вас это раз в год происходит, нашли мне событие
Кидстаффовка• 04 июля 2014
тема за темой сегодня, в 12 лет мастурбирует, в 13 лет переспала, в 17 лет не удовлетворяет, теперь ваша, автор