Polina2005• 04 июля 2014

Прошу всех не равнодушных

Прошу всех не равнодушных помочь людям пострадавшим при авиаобстреле Станицы Луганской Луганской области, люди остались без домов, одежды, вообщем без ничего.
Если кто то может помочь пишите в личку.
Всем огромное спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2014
Ниже было предложение ехать на западную Украину, жилье и работу предоставляют, полистайте...
Бедная Лиза• 04 июля 2014
А что нужно, кроме крова?
Нашли в капусте• 04 июля 2014
Чем нужно конкретно помочь?
Может, список сделайте необходимого здесь?
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Одежда и предметы первой необходимости.
Бутылка с банками• 04 июля 2014
а где сейчас люди? как вы вышли к ним на связь?
Бедная Лиза• 04 июля 2014
Ответ дляPolina2005
Одежда и предметы первой необходимости.
Полина, какие вещи? Взрослые, детские, мужские, женские??? Новое или б.у. Средства: туалетная бумага, прокладки, презервативы??? Пожалуйста, хотя бы приблизительный список? Кстати, одеяла, подушки надо???
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Одежда,обувь и детская и взрослая, средства гигиены, старое постельное, полотенца, может не нужная посуда, старые игрушки, может какие то крупы есть, в общем люди остались без ничего, все что не жалка, все что у вас лежало и было жалко выкинуть, люди осталтсь без ничего. Спасибо.
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Возможно какие то простейшие лекарства, люди находятся в шоковом состоянии, вчера многие хоронили останки родственников.
Бедная Лиза• 04 июля 2014
Ответ дляPolina2005
Понятно, куда высылать?
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Вот телефоны Луганских волонтеров
Ирина 050 295 40 18
Андрей 050 703 49 53
Виктория 099 062 79 73
Можно звонить мне и отправлять посылки на меня, я буду передавать Андрею, он ездит машиной отвозит, сегодня уже собрали первую партию вещей и отвезли.
Девочки спасибо огромное.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2014
автор, напишите список что нужно. перечислите, чтоб было всем видно! укажите кто вы, почему собираете, вы жительница? я бы с удовольствием помогла. хотя тоже житель АТО
Luhi• 04 июля 2014
Ответ дляPolina2005
Вот телефоны Луганских волонтеров
Ирина 050 295 40 18
Андрей 050 703 49 53
Виктория 099 062 79 73
Девочки спасибо огромное.
скажите как переслать вам или Андрею?!
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я жительница Луганска, знаю волонтеров, которые занимаются помощью пострадавшим в Станице, о трагедии знаю не по наслышке, в Станице живут родители, их улица пока не пострадала (молюсь чтобы это не произошло. То, что запаковала и отдала я это детские вещи своей дочки, свои вещи. Ира собрали вещи, продукты,зубные щётки и мыло положила.
Бедная Лиза• 04 июля 2014
Я уже созвонилась с Ириной, т.к. многие ТК не работают, жду от нее информацию, если что - всем сообщу. Сумка уже почти готова!
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Люди кто где кто у родственников, кто у соседей, знакомых, некоторые пытаются восстановить свои дома, если это возможно. Знаю волонтера который собирает помощь.
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, я сейчас позвоню Андрею спрошу как него можно отправить и тоже напишу.
Татьяна89• 04 июля 2014
Есть ли волонтеры в г. Счастье? У меня там мама на костылях и бабушке 88 лет, присмотреть некому (ко мне выехать не может, все перекрыто)!
FKBCJXRF2008• 04 июля 2014
Ответ дляPolina2005
Добрый день! Собираю свои вещи, вещи своих детей, игрушки, постельное - хочу передать людям, которые нуждаются. Жду от Вас инфы - куда отправлять?
Бедная Лиза• 04 июля 2014
Ответ дляFKBCJXRF2008
Я созванивалась с Ириной и уже отправила -НП, г.Луганск, отд.№13 Ямщикова Ирина Валентиновна.
FKBCJXRF2008• 04 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Хорошо, спасибо! Сегодня постараюсь отправить - уже все собрала.
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Не знаю сейчас попробую с ребятами соединиться. что скажут
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Девочки возможно у кого то есть успокаювающие средства остатки если не жалко отправляйте их тоже. Спасибо.
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Татьяна скажите, что спрашивать у волонтеров, им что то нужно?
Валико• 04 июля 2014
Пишите куда отправлять. Есть немного успокаивающих, очень серьезных. Соберу вещи, лекарства, посуду, все что есть. Держитесь
efrem86• 04 июля 2014
автор вы умничка, держитесь
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Девочки а еще обычные свечки нужны там света в поселке уже нет 5 дней и сказали делать не будут пока бомбить не перестанут может у кого есть спасибо огромное.
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляefrem86
автор вы умничка, держитесь
Спасибо, это Ирина молодец написала во всех соц сетях, а я просто немного ей немного помогаю. Знаете тронуло, то что она мне сегодня сказала хватит нам уже сидеть и смотреть на чужое горе и думать. что меня не коснется, надо объединяться и помогать друг другу, сегодня мы им поможем, а завтра может и нам помощь понадобится. За последние года мы стали очень черствые и вся эта ситуация всех нас должна объединить по настоящему. Всем откликающимся большое спасибо.
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляefrem86
автор вы умничка, держитесь
Славянск Вы держитесь
автор Polina2005 • 04 июля 2014
Ответ дляefrem86
автор вы умничка, держитесь
Если что то нужно пишите
alfiyka• 04 июля 2014
Детские вещи-обувь на какой возраст нужно?