Дюйм оф о4ка• 04 июля 2014
А правда ли, что мальчиков первые роды обычно перенашивают?
Девочки, на какой недельке беременности Ваши сыночки появились на свет? Интересуют естественные роды. Правда ли, что с мальчиками чаще перехаживают, в то время как девочки или преждевременно рождаются, или в срок?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2014
у меня 3 подруги переносили пацанов по неделе и больше, доцю сама родила на 3 дня раньше ПДР
Мастер Класс• 04 июля 2014
У меня первый малчик, перехаживала, родила на 41 неделе сама, но со стимуляцией. Сейчас второго мальчика ждем, интеесно, как будет во второй раз)
Алгонавт• 04 июля 2014
1 мальчик, родила на 42 неделе и то простимулировали, так как началось маловодие
Тоже читала, что первых мальчиков перенашивают
Федорино Горе• 04 июля 2014
Первый ребенок - мальчик - родился на 42 неделе, второй ребенок - девочка, родила на 38 неделе
Вечно недо...• 04 июля 2014
Практически в конце 42недели. Если бы не стимулировали, то еще сидел бы. А это уже опасно.
Пенек Возмездия• 04 июля 2014
О,у меня 3 мальчика,все естественные роды - на 37 неделе,на 39 и на 41.