Акукарача• 04 июля 2014
чувствуете кто в пузике
дочка,сыночек...
а я абсолютно нет...
даже предположений нету
а я абсолютно нет...
даже предположений нету
Пиу!Пиу!• 04 июля 2014
Да, с 3-го месяца примерно я была уверенна что у нас девочка, так и получилось
Акукарача
• 04 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
клаасно
Вишнёвая Леди• 04 июля 2014
Я очень хотела мальчика, и была в этом почти уверенна. Так и получилось! Урра! А моя мама очень хотела девочку и даже имя придумала до беременности, все получилось!!!
Акукарача
• 04 июля 2014
Ответ дляNensya
и я не чувствую...
сыночка носила - хорошо себя чувствовала...
а кого сейчас ношу не знаю, а таксикоз страшный, я уже не знаю чем питаться...
бедняжка
Акукарача
• 04 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
прикольно!
Девушка Прасковья• 04 июля 2014
а я не відчувала кого ношу. Тільки коли води відійшли і їхала в роддом, якраз на Олени, сказала мамі, що їду за Оленкою. так і вйшло, народилась дівчинка, похрестили Оленкою (я ж ляпнула про Олену), а називаємо Настею
Акукарача
• 04 июля 2014
Ответ дляNensya
и мы девочку хотим, но мальчику будем рады не меньше
и я хо девочку ,мальчику тож буду рада
Акукарача
• 04 июля 2014
Ответ длядЫнька
С сыном сразу чувствовала, что будет мальчик)) сейчас вообще тишина))
и я с дочкой чувствовала,а то бредила,а ща тишина
Кто крайний?• 04 июля 2014
Я сразу знала,что будет девуля:-) вот уверена была на 500% вот ждем-с еще пару неделек:-)
Акукарача
• 04 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну откуда такая уверенность и я так хочу!!!
indushka28• 04 июля 2014
я была уверена, что будет мальчик, меня тааак на подвиги и приключения тянуло, не беременность, а шилопопость сплошная)
а за месяц до родов оказалось, что будет девочка))) шилопопая, заводная и очень веселая )
в этот раз на 28 неделе сказали, что мальчик, какихто особых ощущений на этот счет не было
что же касается именно предпочтений, то их как не было, так и нет, мне главное чтоб здоровая ляля была )