Таки в курсе• 04 июля 2014
Девочки, как думаете?
Получится ли в этом учебном году набрать хоть пару учеников репетитору по английскому языку? Донецк
Ваша прЭлесть• 04 июля 2014
Детям в любом случае учиться надо.
Я сейчас ищу ребенку репетитора по английскому,но мы в Макеевке.
Таки в курсе
• 04 июля 2014
я просто еще в прошлом году решила заняться репетиторством, а тут такое в городе и области, вот и интересуюсь. Может никто и не собирается детей надолго оставлять здесь или возвращать из других городов((
juliaaaa12• 05 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
А Вы к FCE готовите??только мне уже 25, но уровень хороший