Царевна в уггах• 2 часа назад
Вы умеете есть палочками?
Вот не то, что ролл подцепить, так я тоже умею, а всякую лапшу там и т.п.? Просто интересно стало)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Умею все ими есть
Могу взять роллы/ суши только
Не умею вообще ничего
дама_из_декрета• 2 часа назад
Не умею. Для меня это сравнимо с шахматами. Я умная, логика развита, а играть в них так и не могу)) и тут, казалось бы, пара палочек всего, не высшая математика)
Щира українка• 1 час назад
Не умею. Не было необходимости как-то. Суши не люблю, другие азиатские блюда тоже, в Китае, Японии не жила)
А в мое детство, когда бы было просто по фану научиться, они еще не были популярны)
Тепличная• 1 час назад
умею. но вилкой всё равно удобнее и аккуратнее получается. длинную рисовую лапшу не намотаешь на палочки так, как на вилку. а есть как азиаты - всасывая их по длине - я не люблю.
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Я тоже не люблю всасывать.
Пока всосешь - вся морда в соусе.
Кнопус• 1 час назад
Нет. У меня пальцы дубовые, похоже что в детстве никто не заморачивался с развитием моей мелкой моторики. Помогает вилка. Если одна, то могу и руками
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я тоже не люблю всасывать.
Пока всосешь - вся морда в соусе.
вот именно. а наклоняться низко над тарелкой не приучены... я же леди.
Царевна в уггах
• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Умею все, однажды даже плов ими ела)
У меня два вопроса про плов:
Зачем и как???)))
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня два вопроса про плов:
Зачем и как???)))
на диете может сидела. чтобы много не сожрать.
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня два вопроса про плов:
Зачем и как???)))
На спор))))
Меломанка Маланка• 1 час назад
Умею есть все включая салаты и рис) научилась как только в Киеве появилась японская кухня для всех. Это мне 35 где-то было... не вижу сложности в этом.
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
в Японии и в Китае рис готовят клейким. он в тарелке слипается. поэтому его легко брать палочками. в плове рис обычно рассыпчатый.
Видящие_помогите• 1 час назад
Я їла паличками ( зірваними з дерева) в той час, коли ще не знала , що це столові прибори звичні в Китаї .
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня два вопроса про плов:
Зачем и как???)))
Так а как рис обычный едят палочками? ) Мой муж любит утку по пекински и рис заказывать и потом палочками ест
барабанщица• 1 час назад
Меня когда-то в 2000 впервые парень пригласил на суши и я так стеснялась, что побежала искать инструкцию, как есть палочками, и потом готовилась к свиданию и ела все дома палочками. Свидание прошло, а палочками я ела все, что кусочками, еще пару лет.
А лапшу - неудобно. Вы же видели в мультиках, как ее едят палочками, это ’хлебалово’, а не этикет. Потому хоть и могу, но ем вилкой-ложкой
Марфа Українівна• 1 час назад
я и рис ними могу)) там главное понять сам принцип (посмотрите видосы в ютубе) - остальное чисто навык/практика
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляТепличная
Блин, а это же идея))) как раз хочу пару кило сбросить)))
Щира українка• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Не факт, что не психанете и прям из тарелки не начнете есть))
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Вмію їсти ними все, дуже хотіла ще в школі навчитися и складала два олівці способом, який показували по телевізору, зараз вже 25 років пройшло, все на автоматі.
Меломанка Маланка• 33 минуты назад
Ответ дляТепличная
В плове сложно, да. Но плов палочками и не едят обычно