Налогообложу• 04 июля 2014
Норма эстриола на 7 день цикла? А что с кортизолом?
Не могу найти норму-везде только норма при беременности. Мне его врач назначила. Ответ по телефону сказали, т.к. забыли переслать полную распечатку с нормами.
Кортизол -775, будут лечить?
Это подготовка к беременности после выкидыша.Визит к врачу в понедельник, вот и маюсь.
Кортизол -775, будут лечить?
Нога на ногу• 04 июля 2014
кортизол у вас повышен,утром он имеет пиковые цифры вечером ниже,поэтому его надо сдавать до 10 часов утра.Мы при сдаче крови на кортизол еще учитываем положение в котором проходил забор крови
Налогообложу
• 04 июля 2014
сдавала кортизол в 11 утра. В спешке,думая как-бы перекусить и дальше по делам бежать.
Нога на ногу• 04 июля 2014
Ответ дляМама Чели
кортизол гормон стресса,еще раз поаторю до 10утра и в сост покоя