Неугомонная• 04 июля 2014
Где можно такое купить?
Я создавала темку про сумки, а инет только появился, темка "умерла"". А мне там классную вещь посоветовали. Где можно купить такую сумку? Может кто-то знает, надо на завтра.
КтоЕслиНеЯ• 04 июля 2014
Ужас, да таких в переходах полно. Если Вы молодая девушка, то это будет смотрется мягко говоря неэстетично.
Неугомонная
• 04 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не мне, ародителям мужа. Они очень пожилые лбюдти, таскают кульки с Ашана, хочу купить такую смку. Но, они стесеяются.
П.С. И даже если бы я себе такую купила, здоровье важнее того, как я буду выглядеть. Я без комплексов)))
Неугомонная
• 04 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, а Вы цену видели?
Видела, но с кравчучкой из Ашана за 80грн они стесняются ходить...слишком интелегентные
Неугомонная
• 04 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
в эпицентре
А в Эпицентре, они приличные или как обычные колхозстайл?
Королева спама• 04 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
думаю, что спина важнее, чем любая эстетичность. Я, к примеру, смотрю для мамы. Но если бы стоял вопрос о здоровье и красоте однозначно выбрала бы здоровье. Тем более не такая она уже и страшная эта сумка.
Неугомонная
• 04 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
+
Плакат с автографом зимы• 04 июля 2014
У меня свекровь с подобной ходит..говорит, что спина важнее0
Tasha.Kasya• 04 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Кто ’они’?