Звездолётчица• 04 июля 2014
Кто недавно в Киеве сдавал лом серебра в обмен на новые изделия?? Где??
Кто недавно в Киеве сдавал лом серебра в обмен на новые изделия?? Гдетерриториально ?? Не могу найти инфу. На советчице она старая, в инете тоже что-то не понятно. Спасибо))
Семена рукколы• 04 июля 2014
Это очень не выгодно сейчас.Они оценивают(на КЮЗ) около 4-7 гривен за грамм.
Звездолётчица
• 04 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Насколько у вас свежая инфа?? Сами были??
Прилипало• 04 июля 2014
Год назад сдавала 2 серебряные цепочки,правда как здесь писали,покупают они недорого.Позвоните туда и уточните,чтобы зря не ездить.
Звездолётчица
• 04 июля 2014
Ответ дляПрилипало
Пробовала, никто не берет(((
Семена рукколы• 05 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я меняла в прошлом году.К стати,обмен у них то есть,то нет.Посмотрите на их сайте,может что-то найдете.Можно еще в магазин их позвонить,наверняка они знают и цену и есть ли нет обмен сейчас.