Luchiya• 04 июля 2014

Помогите определиться с душевой кабиной.

Похвалите, пожалуйста, свою душевую кабину или двери для душевой кабины. Никак не могу определиться. Так, чтобы была качественная и за реальные деньги.
nadushka• 04 июля 2014
Я маме на днях купила гидробокс, пока довольна.Вы именно кабину хотите?

bestmamma• 04 июля 2014
Гидробокс лучше.
Mint Berry• 04 июля 2014
Покупали в эпицентре, с высоким поддоном, ребенку можно и как ванну делать, но темные стекла минус
Елена Колесник• 04 июля 2014
Гидробокс дорого стоит,запчасти можно не найти.Цен на душ не помню,но среднее что то подобрать.
nadushka• 04 июля 2014
Ответ дляMint Berry
подобная у нас
С криками вытаскиваю ребенка, он бы и спать там лег, дома в ванной не так интересно)))
vickett• 04 июля 2014
а чем гидробокс лучше? что будет с ним через год, два, три использования? как выводить плесень и известковый налет со всех многочиленный щелочек и поверхностей? ведь поверхностей много больше, чем в кабине. и чтобы они были надлежащего качества, и хотя бы выдерживали эффективные моющие сред-ва, то стОить такой бокс будет... ого-го!
мы три года назад выбирали кабину. купили Ravak самую дешевую из тех, что у них на тот момент были. за эти деньги можно было купить бокс с наворотами типа массажа и радио в нем. но видели мы такие боксы у друзей-знакомых... жалкое зрелище. поэтому купили кабину Ravak. и пока очень довольны. все отлично моется, плесень-налет выводится легко, не успев появиться. залили силитом, побрызгали чем-то типа доместоса, и красота! лично я нашему выбору очень рада.
Mint Berry• 05 июля 2014
Ответ дляnadushka
подобная у нас
Вот вот у нас также
автор Luchiya • 05 июля 2014
Большое спасибо за совет.