Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Детсадовский полицейский• 04 июля 2014
Я вижу 17,3, но учитывая, что в районе носка сантиметр не у самой кромки, значит где- то 17,5
Бутылка Кифира• 04 июля 2014
Ответ дляЛизочек
откуда удивление?
Вы же так пошутили, правда???
Вы же не можете серьезно так видеть??
Бутылка Кифира• 04 июля 2014
Ответ дляveselka777
Точно!
Жму Вашу лапку!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Как может сантиметр от минус 1???
а пустоту перед 0 как назвать? в школе это было минус 1
Яичница с беконом• 04 июля 2014
это идиот какой то мерил, блин не знаешь проверь обычной линейкой
Секретница• 04 июля 2014
Ответ дляБрынза
Пальцем сантиметры посчитайте, вот и получите - 18,5
Да,я тоже посчитала пальцем по см,получилось примерно 18,5
Отвечаю всем• 04 июля 2014
Ответ дляСекретница
Ну и конечно первие 1 см пальцем не считаются? Девочки, ви что???
Карусель-весель• 04 июля 2014
товарищи! заканчивается на 17.5. но учитывая что сантиметр положен не правильно стелька 18.5!!!
Томатико
• 04 июля 2014
Я В ШОКЕ!!!! Как 17-17,5???? Люди, очнитесь!!! Как Вы так делаете замеры? Лента приложена неверно, если не понимаете как ней делать верно замеры- используйте линейку, или посчитайте деления!
Детсадовский полицейский• 04 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
18,5 от 1 нужно на. этом сантиметре мерять
Почему от 1? А 0 не имеет право на существование?
Ганцю в кєдах• 04 июля 2014