Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
100pudov• 04 июля 2014
девули, ну какие 17,5 см?????
значит ноль вы посчитали 1 раз, затем единицу еще один раз! На фото автора 18,5 см
Считаем ячейки.
Если сантиметр с нулем - прикладывать от нуля.Если сантиметровая лента с единицей - пустое место считать не нужно
Считаем ячейки.
Ганцю в кєдах• 04 июля 2014
Ответ дляТоматико
Я В ШОКЕ!!!! Как 17-17,5???? Люди, очнитесь!!! Как Вы так делаете замеры? Лента приложена неверно, если не понимаете как ней делать верно замеры- используйте линейку, или посчитайте деления!
нормально лента приложена.. считали коряво
Отвечаю всем• 04 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а пустоту перед 0 как назвать? в школе это было минус 1
Где? Где там пустота??? Аааааааа
Скомуниздила• 04 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да? Вы тоже так прикладываете? Надеюсь не продаете обувь?
Карусель-весель• 04 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
вы серьезно не видите промежуток длинной в один сантиметр в начале?
Папоротник• 04 июля 2014
Хоть бы Тенюшка пришла и показала фотки линейки и сантиметровой ленты. Она когда-то выкладывала такие, с делениями)))
Правда тогда некоторых так и не удалось убедить от какой отметки измерять правильно
Vitalinka1• 04 июля 2014
О, увидела! Сантиметр действительно от минус 1 начинается
. Таких чудес еще не встречала...
Бабушка мороз• 04 июля 2014
посмотрите на начало сантиметра там есть лишний см, вот и получается 18,5.
если б его не было то было бы 17,5.
Отвечаю всем• 04 июля 2014
Так-с, дами, беру свои слова обратно. Такой ленти я еще не видела, там и правда лишний см. Ну ето абзац , конечно. Предлагаю ввести поавило на стаффе: измерять стелтку толтко линейкой.
Котенок аки рысь• 04 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
18, с хвостиком
пускай все посмотрят кто твердит что 17 и 17.5
Яичница с беконом• 04 июля 2014
Ответ длякотопёс
бачу конкретних 17см !!!
где вы такое видите, ау, вы в школу ходили?
куркулиха• 04 июля 2014
Что за сантиметр ипанутый?... С запасом в минус 1????? 18,5 конечно, кому не понятно, посчитайте, отмечая поочередно каждый сантиметр...