Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Ответ дляLydia
относительно давно. Вот пока ’должно быть’ не работаети будет половина 17,5 видеть, еще часть 16,5, и только
ИЗБРАННЫЕ!
будут видеть верный результат.
Но основной спор все же о том, что неправильно приложенная лента сбивает с толку нехилую часть юзеров. Я могу конечно написать, что сумка не дермантиновая, а кожаная, и продавать ее как кожаную, но репутации мне как хорошему продавцу, это не прибавит.
ИЗБРАННЫЕ!
будут видеть верный результат. Но основной спор все же о том, что неправильно приложенная лента сбивает с толку нехилую часть юзеров. Я могу конечно написать, что сумка не дермантиновая, а кожаная, и продавать ее как кожаную, но репутации мне как хорошему продавцу, это не прибавит.
вывод - юзверям картинка с лентой не показывать. А то возбуждает излишнюю мозговую деятельность, которая не всегда идет на пользу
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляLydia
ИЗБРАННЫЕ!
будут видеть верный результат.
ИЗБРАННЫЕ!
Вот и я о том, даже сама автор спрашивает, значит надо стараться более доступно доносить до людей.
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
а представляете какой кипишь поднимут когда пришлют не тот размер???)))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Девочки
хватит уже спорить) я думаю должно было быть так и об этом многие пытаются сказать, а пальчиком прикрыть тот промежуток
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляLydia
Абсолютно согласна, я уже буду иметь сомнения в дальнейшей компетентности продавца, еще отправит посылку не в Харьков, а в Хабаровск - нафиг-нафиг, пойду другой товар смотреть.
Вот вот и я об этом))))
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
если продавец меряет правильно, то пусть хоть кипятком писают
ну так видите какие тут продавцы и 17,5 и 16,5,а потом докажи что ты не верблюд....
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Девочки
да мы не спорим,главное чтобы продавцы не меряли 18,5, как 17 ,5 или 16,5
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
так уже были тут случаи, когда покупатель вот так вот замерял полученную обувь и выносил мозг продавцу, шо не тот размер
так что картинки может наоборот нужны, как пример правильного замера, во избежание))
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
а может это были покупатели
жалко что анонимны хоть бы увидела,продают что иль нет)))))
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляИМХОля
100%,я уже и сама буду спрашивать как меряли?И какой метр использовали))))))
Ответ дляИМХОля
я уже в этой теме картинку как пример выкладывала. Покупатель потенциальный ниасилил и слился. Купил, правда, через пару дней другой человек. Остался доволен
Ответ дляЛизочек
не так. как он там меряет - правильно не правильно, его проблемы. Главное, что-бы он указывал верные замеры, а подозреваю, что автор сама запуталась, по крайней мере, таких предостаточно, которые меряют, как Бог пошлет, почему и просят часто фото,а тут еще и фото веселенькое
СКИБИДЫШь• 05 июля 2014
все наше министерство образования за яйца на сук нуно вешать. Не работает оно. Глубокая печаль.
mirka-milka• 05 июля 2014
мда,это ж надо блин,сколько тем,а на кидстаффе вновь- ’садись-два’
обувь тут покупать-себе дороже выйдет!
ужас,девочки!!!и даже 16,5 измеряли...
обувь тут покупать-себе дороже выйдет!
ужас,девочки!!!и даже 16,5 измеряли...
Кусочек Сыра• 05 июля 2014
Какой кошмар
18,5см. Может спичечным коробком измеряйте, или листочком в клеточку. Точнее получится) ( Это тем, у кого 16-17см))
Заставляличка• 05 июля 2014
18,5 должно быть у продавца этой обуви, а начинать мерять нужно было бы с затемненной части ленты (на фото видно, маленькая часть ленты засвечена - вот она лишняя)
Заставляличка• 05 июля 2014
Ответ дляНе жена
Есть ленты еще веселее:) Тогда топ на неделю обеспечен:)
С такой лентой! страшно представить себе эти разборки продавец-покупатель, будет же доказывать, что начинал мерять с нуля, а значит всё правильно
Невидимка Майя• 05 июля 2014
я в шоке, девки ну надо было хоть в школу ходить...
ну иногда хоть, раз в недельку. ну :)))
разве ж так можно,ууууу, печаль......
ну иногда хоть, раз в недельку. ну :)))
разве ж так можно,ууууу, печаль......
Каравай-каравай• 05 июля 2014
Ответ дляНе жена
Как не крути, а отсчет идет от ’0’ а чистый кусок не берем во внимание
Ответ длясладкий_ноябрь
показываю ещё раз, для тех, кто в танке!!!
приложен правильно.
включите мозг и представьте себе, что 1 идет под чертой первой и показывает, что это черта это 1 см.
ведь 1 это не просто цифра, это отрезок!
приложен правильно.
Блин, ну у Вас и логика..
Вы просто элементарно зациклились и не можете признать, что не правы! Но вот всякие высказывания в адрес девушек, как ’тупизм’, ’включите мозг’, звучат не красиво.. Лента приложена НЕ правильно! Не все равно как прикладывать ленту, НЕ все равно! Математика - это ТОЧНАЯ наука, а не ’визуально видно’ или ’приблизительно видно’!
Измерять свой рост стоя на каблуках и в кокошнике на голове НЕ правильно, не смотря на то, что потом можно отнять высоту кокошника и высоту каблуков. Зачем подобные сложности? Зачем проводить какие-то уравнения, если есть конкретно обозначенные точки отсчета!?