Ацетилсалициловая кислота• 05 июля 2014

Поделитесь отзывами о парке Феофания метро Лыбедская Киев

Или куда еще можно сходить семьей отдохнуть, подышать всежим воздухом ( если еще у нас в Киеве такой остался))))))? Ваши советы. Кроме Мариинского парка, парка Партизанской славы, Ботанического сада, Пирогово, кроме Детского парка на Пейзажной аллее, Зоопарка - здесь мы уже были))) Спасибо
НаКаВыкусиКа• 05 июля 2014
Так Феофания от Либедской далеко, но там классно. На ВДНХ красиво

Дея Торис• 05 июля 2014
хороший парк) мне нравится
Простецкая• 05 июля 2014
Мамаева Слобода
Репетиторша• 05 июля 2014
Феофания от Теремков не далеко, при чем тут Лыбидская?
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Мамаева Слобода
а где это?
автор Ацетилсалициловая кислота • 05 июля 2014
Ответ дляРепетиторша
Парк «Феофания». Киев.
Адрес: ул. Академика Лебедева, 19 (метро «Лыбидская») этот адрес был указан!
Ответ дляПростецкая
Мамаева Слобода
да там даже фотографироваться за деньги нужно, и без права публикаций ((((((((((((((

Детектор лжи• 05 июля 2014
Мы туда уже недели три на выходных ездим, берем велики напрокат и катаемся ) хорошее место - красиво, ухожено, не людно, озера, кофе, мороженное, детские площадки имеются!
bilsvetlana• 05 июля 2014
Феофания не рядом с Лыбедской, ближе ехать от конечной станции - Теремки.
Впечатлениями, фото, видео и полезной информацией делилась на нашем семейном блоге о путешествиях здесь
http://travel-family.org/parki/69-park-feofaniya.h...

Еще важно, в каком районе вы проживаете. Иногда в парк под Киевом проще и ближе выехать, чем добраться к парку в Киеве на другой конце города.
Например, из тех, что под Киевом рядом.

Красивый парк в Буче, там и детская площадка, и красивый парк, и веревочный парк, и много места.
Подробности здесь
http://travel-family.org/parki/253-kuda-poexat-ned...

Еще вариант под Киевом по Житомирской трассе - ’Украинское село’
http://travel-family.org/parki/172-kuda-poehat-na-...

По Обуховской трассе - парк ’Киевская Русь’ - мы остались в восторге.
Подробности здесь
http://travel-family.org/parki/176-park-kievskaya-...

И здесь
http://travel-family.org/parki/178-park-kievskaya-...
Эскиз бесконечности• 05 июля 2014
много невест
Ответ дляbilsvetlana

Например, из тех, что под Киевом рядом.

Подробности здесь

И здесь
огромное спасибо вам )) тоже планировали ехать в Киевскую Русь,)))) вот и отзыв получила, короче поедем сегодня )))))))
bilsvetlana• 06 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удачной Вам поездки :)
Рада, что информация была полезной.
Мадам БрЮшкина• 10 июля 2014
в Межигорье!