Бесконечность-не предел• 13 июля 2014
Что привезти с Чехии?
Девочки, муж едет на недельку в Чехию, что ему заказать???
Бурундучиха• 13 июля 2014
Ответ дляKamalia
пива Крушовице
пиво там не очень(
магнитик и будьте счастливы)
жар-птица Нюра• 13 июля 2014
Бехеровку цитрусовую, кардиал ну и оригинальную, она всё равно у них лучше. Пиво козел очень вкусное. В Карловых Варах косметику можно купить очень хорошую
лучевая терапия• 13 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
пиво там не очень(
магнитик и будьте счастливы)
Вы не пробовали !!!
Гопница-Советчица• 13 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
пиво там не очень(
магнитик и будьте счастливы)
за пиво тупая шутка
Бесконечность-не предел
• 13 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
Пилочку для ногтей из богемского стекла:)))
О, спасибо, это и закажу!
жар-птица Нюра• 13 июля 2014
Вот сайт косметики, находится магазин в центре Карловых Вар, я там покупала, из дома заказывать, то дорогая доставка :(((
Бехетовка продаётся у нас только оригинальная, остальные виды чехи сами выпивают :))) так что попробуйте для разнообразия
жар-птица Нюра• 13 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
пиво там не очень(
магнитик и будьте счастливы)
Вы точно про пиво чешское написали????!!!!
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Карловарские вафли, очень вкусно
ДА! Привезите мне Колонадку с орехами! Это такие вкусные круглые вафли
. Когда-то давно их ела, когда была в Карловых Варах. Я как-то искала их в инете - у нас их никто не продает. Правда, цену сейчас не знаю, но 1 уп. купила бы по любой цене ))
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2014
Привожу всегда
-грант в золоте или серебре
-сваровски
-богемский хрусталь
-грант в золоте или серебре
-сваровски
-богемский хрусталь
Я сейчас в Чехии. Везти буду лимонную Бехеровку, пиво Пилснер Урквелл (оно здесь лучшее) . Оплатки не понравились. Пусть Ваш муж заедет в магазин Теско, в нем сейчас большие распродажи, футболки от 50 до 100 грн. продукты можно купить там же. Еще пусть сходит в обувной магазин Бата, там хорошая недорогая обувь.