Блинчик Мой• 05 июля 2014

chicco lite way denim или maclaren techno xlr?

помогите с выбором.
Результат:
вже голосів: 25
18 (72%) maclaren techno xlr
7 (28%) chicco lite way denim
Аноним Советчик• 05 июля 2014
Чикко очень не удобная, но это лично мне и ребенку, узенькая, сидели как в гамаке ((( вобщем не понравилась (((

vera-kapuera• 05 июля 2014
Мак вне конкуренции)
автор Блинчик Мой • 05 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
спасибо, она почему-то по дизайну мне нравится. а с маком в перелетах удобно?
автор Блинчик Мой • 05 июля 2014
Ответ дляvera-kapuera
Мак вне конкуренции)
спасибо)
а мак квест деним? как вообще квесты? просто очень хочу джинсовую коляску...((
yanina2307• 05 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
чикко не берите,очень неудобное сидение-дитё съежает,да и тугая она в ходу.мак не пробовала.у нас пег перего сі,супер колясочка,если нравится дизайн чикко-гляньте перегу,она похожа,но в 100 раз лучше
автор Блинчик Мой • 05 июля 2014
Ответ дляyanina2307
спасибо, посмотрю)
Organic• 05 июля 2014
У меня обе.макларен полегче(входу), но внешне чикко выигрывает.для ребенка (нашего)одинаково.берите чикко-она дешевле, а смысл один:))

Блины со смайликами• 05 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо)
квест плохо. techno в разы лучше.