Рыжая бестия• 05 июля 2014
Вот такого патриотического ангелочка связали с дочкой.
Рыжая бестия
• 05 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
а это спицами или крючком? красиво!
крючок. дочка просила научить ее вязать. вот начали в простых вещей.ошибочки есть,но ребенок счастлив
Рыжая бестия
• 05 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да, ангелочек и Украинский флаг
, а так красиво
пусть это будет Ангел-хранитель для нашей страны. Кто бы и что не говорил.
Я не Тролль• 05 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
дай Бог(
А поговорить?• 05 июля 2014
Красиво) Молодец у вас доця!
А не подкините понятную простую схему круглой салфеточки, среднего размера?
Рыжая бестия
• 05 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Красиво) Молодец у вас доця!
завтра пороюсь в запасах и обязательно отпишусь в темку.сейчас уже спать
А поговорить?• 05 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо, буду ждать.
Сладких снов
Вы с доцей молодцы!
Тут есть темка, девушка формирует посылочку в зону АТО. Может быть Вас заинтересует сделать что-то подобное для отправки в поддержку морального духа военных.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514120
Я натуралка• 05 июля 2014
Ответ дляssvetkass
Вы с доцей молодцы!
Было бы здорово!!!!!!!!