Аноним• 29 декабря 2012
новое или бу?
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати их уже давно нет,а мы все рассуждаем.
а вот с этим соглашусь! Убеждена на все 100%, что нужно сделать возврат! Но раз ни продавцу, ни тем более покупателю, уже ничего не нужно, будем и мы с Вами тут спорить!) С Новым Годом Вас!!!
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да они то есть ) Но смысла в этой теме нету, так как продавец ’ падает на мороз’ отказывается от возврата. А покупатель всё рассказала и предоставила, что ей дальше делать ?
Ехать разыскивать продавца и брать её за горло ?
Продавец очень непорядочная!
Грушки-яблочки• 31 декабря 2012
Ответ дляleomama
Замш сильно красивый для вещи, бывшей в носке.
Спорный вопрос, это кто как носит
. У меня замш в таком состоянии после длительного периода носки. Подошва расскажет о многом ( и у некоторых стелька может рассказать))
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продавец очень непорядочная!
тут предлагали покупателю выложить фото стельки.
Продавцу - отдать 100 грн на ремонт.
Никто не хочет ничего решать, покупатель забил, продавец на морозе.
А мы тут распинаемся, больше всех надо?
Продавцу - отдать 100 грн на ремонт.
А мы тут распинаемся, больше всех надо?
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Продавцу - отдать 100 грн на ремонт.
А мы тут распинаемся, больше всех надо?
Продавцу - отдать 100 грн на ремонт.
А мы тут распинаемся, больше всех надо?
а мы как вчегда... За справедливость! Я так вообще, все время за обиженных заступаюсь
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Мой муж работает с обувью. И у них цена замшевых зимних ботфоров в сезон порядка 8000 грн. Правда они ездят в Милан и договора у них с итальянскими фабриками. Поэтому я может как-то искаженно сужу о ценах, но не думала, что даже отечественная обувь хорошего качества может стоить настолько дешево.
Живет у меня подруга в Италии. Так вот что хочу сказать по поводу итальянской обуви, она хороша только для их ровных доро, или в машине ездить. Когда она приехала сюда в итальянских сапогах, то даже качество не устояло нашим дорогам((((
Ответ дляАноним
Согласна на 100%. У меня практически вся обувь Roberto Botticelli и VICINI, Botticelli изначально не идеального качества, а VICINI такие материалы используют - просто супер, и пошив обалденный, но обувь явно не для нашего асфальта, особенно зимние модели. Поэтому я и писала, какие требования могут быть к сапогам за 630 грн. Наверяка материалы используются самые дешевые, может и замш красится, потому что он изначально такой, нужно было бы спросить у других девочек, участвовавших в СП, но судя по всему это уже не актуально. Очень надеюсь, что продавец с покупателем уже обо все договорились и решили вопрос с минимальными потерями для обоих! Всех с Новым Годом!
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
для меня человек априори не виновен,пока вина не доказана.покупатель распечатал посылку без свидетелей,фото делал без свидетелей,где доказательства,что на фото сапоги,высылаемые продавцом?по поводу чеков накладных и тд.думаю,продавец может позвонить на фабрику и потребовать накладную на товар,а так же,возможно,у продавца осталась декл о получении ею товара с фабрики
так покупатель для вас не человек? он же у вас виноват
Аноним
• 02 января 2013
Здравствуйте!
Всех с наступившим Новым Годом!
Так как продавец в спячке я решила не пускать дело на самотек, а написать заявление в милицию.
Ее действия попадают под несколько статей, а именно : мошенничество, незаконное предпринимательство, заведомо ложная реклама, уклонение от уплаты налогов, обман потребителей, нарушение авторских и смежных прав, а еще много чего другого.
До новых встреч!
Всех с наступившим Новым Годом!
До новых встреч!
Простоваля• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
Всех с наступившим Новым Годом!
До новых встреч!
Всех с наступившим Новым Годом!
До новых встреч!
Огорчу Вас. Они палец о палец не ударят!))))
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а вы пробовали?
Простоваля• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а вы пробовали?
Долго рассказывать, но сталкивалась и уверена на 1000%.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
стучитесь и вам откроют
Простоваля• 02 января 2013
Ответ дляАноним
стучитесь и вам откроют
Ну-ну!))) Удачи! Только они посмеются над вашей историей и суммой. У них поверьте есть более важные дела и заниматься не хотят. А ваше дело отложат в доооооолгий ящик.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вот и посмотрим!
Аноним• 02 января 2013
сумма ничтожно мала (штраф) и то, что она занимается вообще предпринимательством - надо доказать еще... Покупатель, удачи вам ;)
Ответ дляАноним
Не буду спорить, но тут есть все координаты продавца. Это не мошенника Рожика (кидок на коляске) искать с липовым фейсом, адресом и однодневной картой. Иди знай на каких попадешь стражей, им положительная отчетность тоже нужна ))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляPavelolka
Так помимо отчетности нужен еще и состав преступления. Доказательная база отсутсвует. Со слов ’потерпевшей’ никто уголовное дело заводить не станет.
Аноним• 02 января 2013
С таким же успехом продавец может подать встречное заявление о вымагательстве и шантаже
Аноним• 02 января 2013
Успокойтесь уже дамочка, как вы милиции докажете что сами не сносили эти сапожки, если мы уже с вами бъемся 12 страниц и ни кто однозначно не встал на сторону продавца или покупателя? Я например до сих пор между вами двоими дергаюсь
Аноним• 02 января 2013
Автор, Вас просят выложить фото стелек, вы это делать по видимому не хотите... спрашивается, к чему тогда это все затевалось?
Простоваля• 02 января 2013
Ответ дляPavelolka
Поверьте я знаю о чем говорю. Сумма ничтожна, они палец о палец не ударят, к сожалению! но у нас такие органы. Мне сказали такую фразу - факт мошенничества еще доказать надо, может у него(нее) не было изначально намерений обманывать, а так слоились обстоятельства, а он (она) хотела все сделать правильно. Наше законодательство не совершенно, поэтому вину мошенника надо еще доказывать. Не буду расписывать мою историю там все закончилось возвратом денег, но сумма была в разы больше и вернули мне ее не благодаря милиции, а только благодаря мне самой. Если интересно распишу все в личку)))))))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы б уже и к продавцу обратились, ее тоже много чего просили предоставить. Вобщем-то покупатель уже описал свой план действий, ее право, а получится - не получится дело десятое. Что тут еще обсуждать?
Аноним• 02 января 2013
Потому как сфотографирует стельку вы же напишете, а где доказаьельства, что это именно нужные стельки и дейсьвительно где? Зачем напрягать человека лишний раз, если потом это все равно никому ничего не доказывает. А продавец даже пока что накладную не продемонстрировала, можео она эти сапоги вообще под забором нашла? (это если вашу логику не только к покупателю, но и к продавцу применять)
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
+100500
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
попутного ветра, она уже скрины предоставила