Исправлялочка• 05 июля 2014

Tchibo Неужели правда?

Девочки решила заказать мужу труселя! Нашла, вроде понравились, из какого-то био-хлопка. Но вот что я прочитала ниже:
"Уважаемые покупатели! Одежда марки TCHIBO идёт практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!"

И что нужно поверить, что эти труселя новые? Вот вы бы брали с таким условием?
Начальник Анонимов• 05 июля 2014
Дело в том,что такое часто бывает ,срезают бирки,что бы таможню пройти

Пьяная вишня• 05 июля 2014
нет
Ежик Хрюха• 05 июля 2014
Что за бред?
товар для детей и взрослых• 05 июля 2014
нет расценивать можно как секонд люкс
И_В_А_Н_Н_А• 05 июля 2014
да, это правда. это же сток
Гл. Амурная• 05 июля 2014
это страшная трагедия, труселя без бирок
Раз одела не бу• 05 июля 2014
Да, но обяснение другое: срезание бирки- ето сток, чтоби дешевле через таможню било!
Пьяная вишня• 05 июля 2014
в смысле - я бы такие трусы не брала)
мало ли
Анчо Ус• 05 июля 2014
продавать прийдется как бу и не факт что новое

автор Исправлялочка • 05 июля 2014
Так вот я тоже брать не хочу! Не такая уж там цена маленькая, чтоб брать сток без бирок. Хм! Даже незнала что так бывает! Спасибо что рассказали.
Я тут Живу• 05 июля 2014
На киде Чибо все со срезанными бирками...Не знали??!
автор Исправлялочка • 05 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Нет
Я вообще не по бренду выбирала, а так внешне и по составу ткани. Не разбираюсь я в брендах, а тем более что еще и нюансы такие есть!
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2014
мне часто попадается сток именно германия со срезаными бирками, в магазине отлично берут, поэтому я бы взяла на вашем месте за адекватную цену
luchik_• 05 июля 2014
Раньше заказывала и все бирки были на месте
Ежик Хрюха• 05 июля 2014
Ответ дляИ_В_А_Н_Н_А
да, это правда. это же сток
Тсhibo- это не сток...
да и со стоковых вещей бирки не срезают
Карапета• 05 июля 2014
Всегда беру на Стаффе Чибо НОВЫЕ вещи без бирок.
ФрекенБок• 05 июля 2014
Покупала здесь со срезанными бирками, вещи новые.
Дружная семейка• 15 июля 2014
Да , это правда, сама брала