Апочемучка• 29 декабря 2012

Посоветуйте классное постельную двуспалку с простынью на резинке из сатина.

Ищудля себя, хочется стильного дизайна,без цветочков ,в   мягкой бежевавой, теплой гамме, приятное к телу, мягенькое, котороые не выстирывается   не особо мнется. Кто-то может на сайте брала и проверял личным опытом, может сатин с добавления шелка...
В обшем,киньте,пожалуйста ссылками в меня или может кто-то американские сайты знает,где сейчас сейлы и можно классное белье заказать. ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)))
sarfin• 29 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3222507.html простынь не на резинке правда

АНАСТАСИЙКА• 29 декабря 2012
вот такую могу пошить,правда из бязи
автор Апочемучка • 29 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
вот такую могу пошить,правда из бязи
Спасибо,но хочется узор иной немного.
Аноним• 29 декабря 2012
Можете купить отрез ткани Сатин (скажу, сколько нужно), я Вам сошью, за работу дадите, сколько не жалко. Если что, пишите в личку, я в Киеве.
Isa Dora• 29 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
вот такую могу пошить,правда из бязи
Сколько получится общая стоимость?
людик_п• 29 декабря 2012
Магазин Ярослав - шьют на заказ, можно любые размеры указать, пошить нужное кол-во наволочек нужного размера
я заказывала дважды
ткань жаккард, без цветастеньких рисуночков, очень красиво и качество отличное!
людик_п• 29 декабря 2012
вот, кстати, нашла
только тут на фото не очень видно текстуру ткани...
у меня один комплект желтый, второй - персиковый
рисунки на них разные

http://shop.yaroslav.ua/index.php?productID=699