chika_trend• 03 июня 2012

Макдональдс ЗА и ПРОТИВ

Вчера нагулявшись целый день с ребенком, вечером под занавес решили зайти в Макдональдс на Майдане Незалежности. Взяли Хепи мил с чизбургером и картошкой-фри. Ребенок съел всю порцию картошки и половину чизбургера. Ничего не предвещало беды...   Оговорюсь сразу в Мак мы не ходоки, в свои 4-ре года наверное 5-ый раз всего то там побывали... Просто он оказался рядом, и захеотелось быстро перекусить.

Сегодня в пол-шестого началась рвота. несколько раз за утро были повторы. И два похода в туалет по большому жидкому делу....

можно считать, вроде как нас пронесло, но сегодняшним днем зареклись даже заглядывать в МК. Ребенок сказал, эту гадость больше не буду есть...

Ну разве только в туалет бесплатный зайти

Вот кстати нашла ну оооочень полезную статью: http://www.adme.ru/articles/sekrety-mcdonalds-2636..." target="_blank" >http://www.adme.ru/articles/sekrety-mcdonalds-2636...

может кому пригодится! и пусть на Вашем пути встречается поменьше Маков... Здоровья всем малышам:))

Результат:
вже голосів: 180
60 (33.33%) Только по праздникам
57 (31.67%) Категорически НЕТ
39 (21.67%) Не сталкивались с подобной проблемой
12 (6.67%) Любимый Фаст-фуд
12 (6.67%) Было отравление тоже
chopardsport• 03 июня 2012
раз в году этой резины хочется

Аноним• 03 июня 2012
нет, нет и еще раз нет
одно время подсела на их мороженное рожок, моя поджелудочная "волком выла", а силы воли отказаться не было.
yulia odessa• 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
раз в году этой резины хочется
Вот и нам хочется! Но мороженное у них вкусное!!!!
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляyulia odessa
ой макфлури нями нями нями
Angela_A• 03 июня 2012
Гм, а я никогда не вожу ребенка в Макдональдс. Сама в былые времена (до рождения дочери) могла что-нибудь там скушать, но только, если не было альтернативы. Ничего из "опробованного" ассортимента вкусным назвать не могу, вообще не люблю наскоро приготовленные полуфабрикаты.
Angela_A• 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
ой макфлури нями нями нями
На вкус и цвет - товарищей нет, как говорится. А мне макфлури слишком приторно-сладкое, жирное и ненатуральное
chopardsport• 03 июня 2012
Ответ дляAngela_A
ну есть немного "селикона" а вообще самое вкусное мороженое (но его не завозят в украину блин) haagen Dazs
наталка 77-77.• 03 июня 2012
Ни когда не была и не было желания заходить, на киллометр от него несет вонючим жиром
Katya_1985• 03 июня 2012
для меня Мак иногда спасение. Рабочий ритм просто бешенный, поэтому если бегу где-то мимо Мака беру картошку, или Чиз на перекус. Меню никогда в меня не влазит, хватает чего-то одного. Я не курю и не ухожу в забухи, поэтому считаю что фаст фуд раз в месяц для меня не грех.

Неправдиша• 03 июня 2012
Сама не люблю Маки, муж их ненавидит. Ребенка тем более не водим. Хотя племяша брат мужа постоянно только туда и водит (у ребенка после таких походов частенько животик глючит), но проблемы эти не останавливают.
Конечно, иногда хочется "не правильной" еды. Но намного вкусней и приятней самой все приготовить
наталка 77-77.• 03 июня 2012
Жалко деток, сейча родители думают, а ни чего, поболел живот и престал, а потом же боком вылезет, могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Родители не грамотные, а детки страдают.
Kristi777• 03 июня 2012
один раз была, мороженку ихнею попробовать....а так, а фастфуд что-то не тянет)
а маляву и точно туда водить не буду, тем более зная как наши готовят,.. на пол упало, соскребли, в булку запхали...((((
Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляKristi777
не-не, в Маке такого нет, это я точно знаю, у меня кума работала там, говорит, что за этим там следят, и не дай Бог, руки не помыты, выгонят сразу без выходного пособия, вчерашние продукты выбрасываются.
Но само происхождение этих продуктов - тайна покрытая мраком
Katya_1985• 03 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
Согласна. у меня там подружка работала. Сказала что контроль чистоты и порядка таких еще поискать надо! Если что-то выпало на стол, а не на тарелку, то выбрасывают. А при мне раз Колу наливали и сотрудник туда пальцем залез случайно. При мне вылил и дал новую. А я и не поняла что произошло, пока он мне сам не обьяснил.
Kristi777• 03 июня 2012
эт хорошо)
а то мы в Ялте были, так в мак зашли...народ проголодался от прогулки,
там при нас картоху фри перекинули, дак нече... принцип 5 секунд (быстренько сгребли назад в стаканчик,типо отложили... но потом ее все равно втулили)
вообще не люблю на стороне кушать,..брезгливая.
а вот продукты, да,..неизвестно что за звери в котлетках :)
Sm-art• 03 июня 2012
у меня муж любитель мака, я не любила никогда, а со времен беременности когда был страшный жор раз забежала в мак перекусить так их еда показалась такой пласмасовой я до сих помню этот вкус пластмассы
Но отравлений не было
Тигрик• 03 июня 2012
Нам три года, заходим не часто кушать курочку в панировке и мороженое.Остальное не ест, так как у нас даже дома проблемы с едой,но курочку там любит.
Аноним• 03 июня 2012
Девочки,все это бред!!!!
Лучше покушать в маке,там хоть стандарты есть и сроки годности!!!
А вот в остальных заведениях ,такой же ценовой категории НИЧЕГО не проверяется и что упала но пол -быстро поднятое и сложено назад.
Я-бывший работник МК
sea_08• 03 июня 2012
А мы иногда ходим - раз в полгода, но я своей в 4 года беру Хеппи-мил с морковкой и разрешаю из всей тамошней еды только эту морковку! А моя малая и рада, ей главное - игрушка:)

InnaLenska• 03 июня 2012
Если гуляю с ребенком где-то в городе и хочется кушать, ищу заведения типа домашней кухни, ребенка кормлю борщем или супом. За 4 года мой ребенок в макдональдсе ни разу не была. Сама я в мк покупаю только мак санди карамельный и больше ничего.
Taivanova• 03 июня 2012
есть очень хороший фильм про Макдональдз, про мужика, котрый в виде экспериментаел там три раза в день, очень советую посмотреть)
мне достаточно вдохнуть воздух рядом с маком, чтобь все дурные мысли про посещение сего заведения вылетели из головы!
Хорошая еда так не воняет)))
Vadbolskaya• 03 июня 2012
А мне иногда хочется там покушать. Сейчас доцю грудью кормлю, понятно дело никакого Макдональдза, но, блин, мимо прохожу...мммм, слюни ручьем текут. Запретный плод сладок.
Taivanova• 03 июня 2012
Ответ дляVadbolskaya
А Вы под вытяжку на минутку встаньте, вдохните - и желание съесть что ТАК воняет, отпадает само собой)
GalaG• 03 июня 2012
А нас малый только за игрухой туда тянет...Ну я и мужа тогда кормлю...Он у меня худючий, вреда не будет
Леонсия• 03 июня 2012
сама недавно столкнулась с такой проблемой. мы туда как с детьми так и сами ни ногой, но старшего - 4 года. пригласила девочка на д.р. из садика. отказать в д.р. только из-за места проведения не смогла малышу. но ему так мозги там прополоскали рекламой, что он теперь видит их логотипы за кил-р. и эмоций от этого д.р. у него гораздо больше, чем от д.р. неделей раньше в дивосвите на оболони с пиратами :(.
Аноним• 03 июня 2012
не ем там и не хочется
Sea_Pearl• 03 июня 2012
мне иногда вот прям хочется съесть какой-то гадости, тогда иду в мак. Дочку водила несколько раз, она любит туда ходить, покупаю ей хэппи-мил, но ем его я, Алиса сказала "картошка кака и булочка кака", ей главное ИГРУШКА
Nqwerr• 03 июня 2012
Мы с мужем иногда себя балуем "вредной едой" раз в 2 месяца, но с ребенком туда ходить и в мыслях нет!!!!
тамара77• 03 июня 2012
старшей 9 лет жили раньше Мак за углом, были 2 раза и то за мороженком.Начальник мой бывший только этим и питался,а потом жаловался что желудок болит,ели уговорила заказывать обеды в офис,подсунула очередную статью-страшилку про Мак.
capal• 03 июня 2012
мы семьей очень редко заходим,дочке(4.3)берем морковку и сок.а сами можем раз в пол года этой "гадости" поесть.