Запыхалась• 05 июля 2014
Надеемся на вашу порядочность
Общество дальтоников купит ведро черной икры и килограмм красной смородины.
Надеемся на вашу порядочность!
Запыхалась
• 05 июля 2014
Ответ дляbazyuk83
жалко что вы аноним)))) поставила бы благодарочку
посмешили
спасибо)))
Коко Шанель• 05 июля 2014
а в чем подвох? не пойму...ну с икрой еще могу догадаться. а красная смородина?
КапитанльнаЯ• 05 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
в том, что смородина бывает белая, красная и черная
masha budago• 05 июля 2014
Мне не давно было стыдно,в свои 31 год,живу в центре города,что такое базар незнаю,выносная торговля возле варус и я спрашиваю у продовца за ягоды и она в шоке отвечает ’крыжовник’,я то его только на картинке видела и думала он большой и полосатый,а у нее он сиреневый ...