Аноним
и я 2 часа варю.)
и я 2
На среднем огне 2 часа. И воды надо столько, чтобы покрывала.
У меня тетя варила и забыла о ней. Взорвалась. Все на потолке было.

если купите некачественную (наверное на пальмовой основе, то долго). Я как-то 5 часов варила и жидкая была. А если качественная - около 2 часов.
а не проще купить вареную
Вроде в банке варить небезопасно же - реакция окисления железа происходит при нагревании банки

Цитата:
а не проще купить варенуюВроде в банке варить небезопасно же - реакция окисления железа происходит при нагревании банки
+100000000000000000000000000
Я тоже покупаю готовую!
2ч и Рогачев

Ту,что сварите будет вкуснее.

Цитата:
Ту,что сварите будет вкуснее.
я не раз пробовала - не сказала бы, что вкуснее покупной

а просто карамелизровать на паровой бане без банки, без вредных закисей алюминия - это головняк и конкретное время - которое я лучше потрачу на деток.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 143
+ 125
+ 120
+ 102
+ 64
+ 63
+ 62
ещё >>
Сейчас читают!
+ 119
+ 100
+ 81
+ 72
+ 71
+ 62
Опухла верхняя губа. Фото (фото)+ 41
сколько времени варить сгущенку?