Цвірінь• 05 января в 16:22
Справа в тому, що їх не варять. А виставляють в пароварці. Або мантишниця ще є. На пару 15-20 хвилин, ті що я роблю. А які ви купили, не знаю.
Ответ дляЦвірінь
Понятия не имею,в магазинчике ручной лепки купила..а сколько варить не спросила,завтыкала
Чаклунка-ведунка• 05 января в 16:24
Ответ дляАлина-1240
Также как и пельмени, чуть чуть дольше, если большие и тесто толще.
Вредняжка• 05 января в 16:25
Ответ дляЦвірінь
Хинкали варят в кастрюле пока не всплывут. По времени - зависит от количества, размера и формы кастрюли и т.п.
Чаклунка-ведунка• 05 января в 16:26
Ответ дляЦвірінь
Не обязательно, можно и в воде, они же закрытые, просто воды больше, и следить, чтобы не прилипли ко дну.
Ответ дляЦвірінь
Посмотрела,у меня скороварка ток есть,но я и пользоваться ней не умею,подарили,стояла в коробке🤭
Цвірінь• 05 января в 16:34
Ответ дляАлина-1240
Спробуйте, якщо готувати в пароварці,всередині сік від м´яса залишається, це смачно. Варені, то щоб шлунок набити, бо вони дійсно як пельмені будуть.