Девочки,подскажите пожалуйста!!У ребенка начался сильный, приступообразный кашель ..аж заходится..были у врача,он послушал и сказал что все чисто и посоветовал сдать кровь на паразитов..я что то искала-искала на сайте Дила и Синево и не смогла найти эти анализы в перечне чтоб узнать цену..может кто сталкивался и знает? мы в Киеве.и надо ли какая то подготовка специальная? спасибо
eremenkoua• 05 июля 2014
Недавно заходила в Синево по этому же вопросу, мне сказали, что весь пакет стоит 400 с чем-то гривен (там 6 паразитов), а если аскариды и лямблии, то 315 грн. Утром натощак нужно сдавать, результаты через 3-4 дня.
eremenkoua• 05 июля 2014
Ответ дляAleno4ka1981
кровь..только я не знаю из вены или из пальца..
Из вены
Ответ дляlastena
а талон скидочный? можно поподробнее?
Ответ дляЖаклин
Из вены, мы 2 недели назад сдавали.
а как называется анализ, что говорить прийдя в лабораторию? натощак я так понимаю...
анастасия30358• 05 июля 2014
Можно сдавать и кал
Лямтлии-вроди уже 150
Глисты-до подорожания было-45гр
Лямтлии-вроди уже 150
Глисты-до подорожания было-45гр
Ответ дляinnaremez
Там целый комплекс,один анализ ничего не покажет.Мы сдали на 340 гривен.
а у вас направление было или вы просто пришли и сказали что надо сдать кровь на паразитов?
Оксана Владимировна• 05 июля 2014
Сдавали в мае в Синево - называется Антитела к гельминтам - пакет № 4.4.4 - 6 показателей стоил 340 грн
Оксана Владимировна• 05 июля 2014
педиатр сказал на каие показатели сдать, пришли без направления, ребенку 4,5 года , кровь из вены натощак
Ответ дляанастасия30358
Если кровь -то из вены
А недопускаете алергический кашель?
допускаю конечно..просто уже не знаю как успокоить этот кашель третий день всего,но чем больше я лечу тем сильнее кашляет...и лоратадин с ношпой уже давала..не помогает..уже накашлял горло и болеть стало..(((
спасибо девочки!! а чего вас направляли на этот анализ? какие были показания?
Ответ дляAleno4ka1981
Нам ,когда глисты не подтвердились,назначили мазок из горла и носа и аллерготест.Оказалась аллергия на бытовую пыль.
Ответ дляinnaremez
Сухой удушающий кашель без простудных симптомов,одышка.
вот вот..только отдышки вроде нету
Ответ дляinnaremez
Выздоравливайте.Ищите причину.Здоровья Вашему ребенку.
спасибо! и вам не болеть!)
Ответ дляdub923
Попробуйте энтеросгель - он выводит токсны от паразитов- если поможет, то Сразу выпейте вормил и успокойтесь -помрут все паразитики.
ох этот энтеросгель!!!! ну никак он не пьется!!!сразу обратно просится..