Плюшевая дыба• 05 июля 2014
Девочки как вы думаете?
Мы первая цивилизация на земле? Сдышала что мы пятая. Почему погибли предыдущие цивилизации? Кто они были? И верите ли вы в это?
Плюшевая дыба
• 05 июля 2014
У нее кстате очень много предсказаний по поводу того что сейчас происходит,читаю и диву даюсь.
гражданинГрубиян• 05 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
Девочки немного юмора по этому поводу https://
кстати да, видео об этом))) я смотрела его еще во время майдана
Утка_в_тапках• 05 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
і що нас далі чекає, для тих хто не читав, розкажіть.
Плюшевая дыба
• 05 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Все зависит от самих людей. Но судя что на данный момент происходит то если верить всему ,то нашей цивилизации скоро не будет,оставят 20% населенения для размножения новой цивилизации,но я еще не дочитала могу что-то не правильно писать...
Утка_в_тапках• 05 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
надіюся що це так і залишиться просто предсказанием
Плюшевая дыба
• 05 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Читая книгу убеждаюсь что к сожалению мы обреченны,слишком много информации которая не то что правда а реальные факты!
Плюшевая дыба
• 05 июля 2014
Ответ дляЛюстра
Кстати почитайте еще Откровение Инсайдера , там во второй части про Украину, откровения записаны в 2008 году
Он из Архонтов?
гражданинГрубиян• 05 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
обречены все люди или Украинцы?
Плюшевая дыба
• 05 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
обречены все люди или Украинцы?
Все.
гражданинГрубиян• 06 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Все.
смысл жизни - это радость. все остальное не важно. мы тут гости.
Ленивица-красавица• 06 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А Новых это девочка которая болела раком и встретила на своем пути человека,скажем так тело душа в котором из Шамбалы Ригден Джапо,короче очень интересно,там 4 книги Сенсей 1,2,3,4.и продолжение есть,я книгу одну за 2 дня ’кушала’
поищу-интересно
Ща как дам• 06 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А где ж тогда наш дом?
Все подчиняется Единому Божественному Закону, в том числе и путники и ангелы и демоны и люди. Конфликты возникают только среди невежественных людей.
Каждый представитель правящей Семьи превосходит по своей энергетике всех остальных живущих на планете, и тем самым имеет власть над ним, это дано от рождения. Слабые, молодые и недостойные души не воплащаются в Семье.
Это отрывок из откровения
гражданинГрубиян• 06 июля 2014
Ответ дляЛюстра
Это отрывок из откровения
вот об этом я думала, как так, что ж за души у этих людей. Теперь понятно, не простые они, а развитые и приходят сюда порядки наводить.
Когда проклятый Буш перестанет убивать наших братьев ссунитов?
Война в Ираке не прекратиться, напротив, это только начало, она очень скоро начнёт распространятся по другим регионам. В результате войны произодится сброс устаревших вооружений и полевые испытания новых. Вы же не в раю живёте, поэтому и смерь и мучения везде вокруг. Не забывайте, что земля - это колония строгово режима... Или вот
Вам, наверное, будет интересно прочитать книгу ’Следы Богов’ Хэнкока Грэма, Мулдашева книги очень интересные, у него своя теория. А еще Вам можно почитать серию книг ’Тайны древних цивилизаций’ и ’ Все загадки земли’ Очень увлекательно. Правда с некоторыми авторами можно поспорить. Я выложил по одному фото из каждой серии для примера, чтоб Вы могли видеть как выглядят книги этих серий. В каждой серии по нескольку десятков томов!
Плюшевая дыба
• 06 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
А где ж тогда наш дом?
Наш дом Рай. И написанно кто доходит до определенного уровня это 7 измерение,видит все,открываются возможности,но те кто дошли до этого уровня никто не захотел тут оставаться на земле и уходили сами в Рай. Да а мы живем в 3=ехмерном измерении. Настоящие экстрасенсы видят до 6 измерения,поэтому могут что-то предсказывать,кто-то в 4 или 5 ну сильные в 6,если доходишь до 7-это твоя личность тость ты соединился с душой,можешь жить тут а можешь уйти туда,но мало кто остается тут. И еще последние 5 лет никто не попал в рай из всех людей-никто...все души пошли на реинкарнацию,а это очень плохо,если еще 500лет назад люди 1000чами уходили в рай.
Возможно Инсайдера и есть поклонник плохого? Потому что он пишет о едином мировом порядке-Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.
Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.
Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
Бочка порохУ• 06 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я раньше часто думала,почему людям не дано знать как ТАМ,потом ’изобрела’для себя ’философию’-если бы мы знали как ТАМ,то никто не захотел бы жить здесь.Наверное,здесь,на Земле,и находится ад и мы приходим сюда как раз отрабатывать свои бяки и ’делать работу над ошибками’
Но почему то никто не хочет умирать, и даже больше -боятся. Как можно боятся того, чего не знаешь? Может на уровне предчувствий, мы или понимаем что там не хорошо, или того самого ’там’ нету.
Плюшевая дыба
• 06 июля 2014
Ответ дляЛюстра
Я уже читаю и мужу цитирую)
Плюшевая дыба
• 06 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
В Книге все расписанно почему почитайте,Анастасия все расписала четко. боимся не мы т.е не настоящие мы а наше животное. Так как в человеке есть духовное и животное,вот кто победит то и получишь.
относится ли Западная Украина к этому сектору?
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор. А вот и об Украине
Ленивица-красавица• 06 июля 2014
Ответ дляЛюстра
Послушайте,Вы не туда забрели...Здесь не ссунитов и Буша обсуждают и не политику,и не Америку...,а о древних цивилизациях разговор идет.Ну капец!
Плюшевая дыба
• 06 июля 2014
Ответ дляЛюстра
Да и зовут этого человека Ариман.
Плюшевая дыба
• 06 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вы не поняли это всего лишь цитата из книги вот Это было для меня пример просто)))
Ленивица-красавица• 06 июля 2014
Ответ дляPlutarx
Мулдашев описывал именно свои экспедиции на Тибет-это мне и было интересно,где были,что видели и что происходило.Некоторые книги читаю,но слегка с недоверием,потому как отделить факты от ’додумываний’ очень сложно
Девушка, не ругайтесь))) всего лишь цитирую куски откровений))) вот еще кусок -
разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
Я сейчас все откровения выложу))
если Земля - ’... это колония строгого режима...’, разве не подразумевается, что смысл жизни на ней может означать - ИСПРАВИТЬСЯ В ТОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ?.. Обычно заключенные знают о своей ПРОВИННОСТИ и статье, по которой они осуждены...
Избався от всех привязаностей и сможешь жить вечно на земле, сможешь, но не захочешь - тебя освободят.
ГДЕ и КАКИМ образом я могу ознакомиться с ПРИГОВОРОМ и ДЕЛОМ, по которому я был осужден и приговорен к Жизни в этой колонии, и на КАКОЙ срок?.. Хотя, понятно, если следовать логике - наличию Единого Божественного Закона - то, напрашивается, что мною этот закон был нарушен, верно?..
Посмотри на своё тело - оно твой приговор, его недостатки - это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился - это строгость режима.
Но, все-таки, хотелось бы знать, в ЧЕМ ИМЕННО была моя провинность?.. Чтобы можно было принять меры к своему направленному скорейшему освобождению...
Изучай себя, очисти себя и наладь общение с ЕДИНЫМ источником, он тебе даст всю информацию именно так, как ты способен понять.
Существует ли текст, где официально и подробно изложен ’Единый Божественный Закон’, и как с ним ознакомиться? Скрижаль Гермеса содержит основные Божественные Принципы, они абстрактны.
В словах Божественный Закон непередаваем, его ощущение можно приобрести только через озарение.