Прасковична• 05 июля 2014
У вас много человек в подписке?
У меня 41, но никто ничего не покупает((
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня сегодня 4, только курсы открыла
Помидорина• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня сегодня 4, только курсы открыла
Ну супер просто
Да уж, такие курсы нужны многим
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляKsyndik
что-то маловато, судя по топовой теме с сантиметрами , там должно быть уже пол кидстаффа . А те кто доказывал , что по стельке 16,5 , уже есть у Вас в подписке ?
так я создала во 2 половине только )
ТаПрямТам• 05 июля 2014
если бы каждый подписчик скинул мне по 1 грн,можно было бы неплохо отдохнуть заграницей)))
Барамбулечка• 05 июля 2014
У меня 133)))Я только начала здесь торговать,раньше только в реале людям помогала,но и здесь девочки довольны так же,как и все в реале))
ирина солнечная• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня сегодня 4, только курсы открыла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
молодчинка! хорошо, что создали тему для особо одаренных, тут,на советчице некоторых не перепрешь...где они эти кооперативные мерты берут?