Левый Локоть• 06 июля 2014

Сколько Вам надо сумок для полного счастья ?

aylatan23• 06 июля 2014
Хватит и одной.
7753191• 06 июля 2014
Еще парочку...
размахер• 06 июля 2014
Еще штучки 4 от Майкла Корса точно надо.

Но не для счастья.
А для души
Швидка Настя• 06 июля 2014
Не в сумках счастье)))
оксюморон• 06 июля 2014
Каждый раз кажется что еще одну ...)
iolanta88• 06 июля 2014
10ть хватит на все сезоны и на все случаи жизни
Kamalia• 06 июля 2014
штуки три на каждый день, ну и по случаю под конкретный наряд
Lebtenok• 06 июля 2014
Светлая и черная и обе чтоб удобные и вместительные! Остальные особо и не важны!
Молчунья• 06 июля 2014
даже не знаю, наверное для полного десяток должен быть
doc83• 06 июля 2014
сумок мало не бывает! их всегда мало, как и обуви, платьев...
Кусочек Сыра• 06 июля 2014
А у меня места нет для их складирования.
автор Левый Локоть • 06 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Не в сумках счастье)))
ну это ж я так, образно... Имеется ввиду какое количество Вы считаете необходимым иметь, чтобы под любой наряд можно было подобрать подходящую.
Бабочки в моём животе• 06 июля 2014
У меня черная, красная, белая, черно-белая, цвета молочного шоколада, клетчатая шотландка, плетеная из соломки. Ну и пляжных штук три
Еще надо рыжую, и еще хочу коралловую,и желтую, и ярко-синюю, и белую с розовыми цветами.
Эххх(((
Скорая помощь• 06 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Не в сумках счастье)))
А в их количестве
Задолбулька• 06 июля 2014
в ходу 10-к
еще бы столько для души)
автор Левый Локоть • 06 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Каждый раз кажется что еще одну ...)
да да, мне это знакомо. И каждый раз с уверенностью думаю что эта точно последняя
автор Левый Локоть • 06 июля 2014
Ответ дляnatochka30
А в их количестве
Царь-Матушка• 06 июля 2014
одна
Некомильфо• 06 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Эххх(((
Вы настоящая женщина
maxi1975• 06 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Точно ! В каждом сезоне
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я наоборот-никогда так не думаю,и получив новую,сразу начинаю хотеть очередную)))
Брынза• 06 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Не в сумках счастье)))
А в чем же тогда? Хотя для меня в туфлях. Ну а к ним же сумки нужны.
Скорая помощь• 06 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Скорая помощь• 06 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
І я
автор Левый Локоть • 06 июля 2014
Ответ дляnata26121
вот вот, а у меня к сумкам туфли потом нужны все взаимосвязано
Скорая помощь• 06 июля 2014
Ответ дляnata26121
Ой, туфлііі
Бабочки в моём животе• 06 июля 2014
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку -нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...
Мандолина Бу• 06 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
в ходу 10-к
еще бы столько для души)
И у меня,НО любимых как правиль 2-3шт,остальные лежат,любуюсь
Сегодня вот еще одну в Америке купила(летнюю),не могла удержаться,скидка на нее была 80%
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2014
Как раз сейчас счастлива: на улицу маленькая с детками бегать, большая для встречи с подругами или в город и на руку и в гости небольшая, но модная
оксюморон• 06 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А потом наряд оказывается прошлого сезона)