Левый Локоть• 06 июля 2014
Сколько Вам надо сумок для полного счастья ?
Тут надолго• 06 июля 2014
для счастья мне надо, чтобы поскорее вернулся любимый. А сумки мне и одной достаточно
Брынза• 06 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку -нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...
Вот вот и так всю жизнь
Мандолина Бу• 06 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот вот, а у меня к сумкам туфли потом нужны все взаимосвязано
Сейчас нет,это уже мовитон,хотя не согласна,так по старинке и подбираю одно под другое
Бабочки в моём животе• 06 июля 2014
Ответ дляnata26121
Вот вот и так всю жизнь
Ага, и ведь одеть нечего и вещи некуда складывать!)
Брынза• 06 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Нееее туфли и сумка не обязательно должны быть одного цвета, но гармонировать между собой обязаны!
Брынза• 06 июля 2014
Ответ дляKsюша
Кстати,девчонки,может у кого лишняя есть на длинной ручке,называется кроссбоди,откупила бы,не хватает для прогулки с малым
Есть продавец хороший тут, я у нее покупаю. Могу дать ссылку.
Левый Локоть
• 06 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
и я не могу, ну и что что мовитон, зато красиво как.
Брынза• 06 июля 2014
Самое главное что мужчинам можно и не заморачиваться с подарками нам. Достаточно дарить сумки!
Левый Локоть
• 06 июля 2014
Ответ дляTianroka
Нет в жизни гармонии(( 7-10 сумок хватит на пару лет, потом все равно надоедают и хочется обновок
я у Вас уже 2 сумочки купила, одной год, второй меньше, не думаю что они мне успеют надоесть через пару лет, такие клевые
Левый Локоть
• 06 июля 2014
Ответ дляTianroka
т.е не успеют надоесть.
Левый Локоть
• 06 июля 2014
Ответ дляTianroka
Спасиб
Но мне представляете, как нелегко удержаться от соблазна))
кажется уже сплю, короче, Вы меня поняли
Брынза• 06 июля 2014
Ответ дляKsюша
Ага,закиньте пож-та
Гладиолус• 06 июля 2014
ношу одну, но хорошую, качественную. Я покупаю раз в три - четыре года, но дорогую, брендовую, обязательно кожаную. Она основная. Есть маленькие, в основном тканевые, прочные, для прогулок с детьми возле дома. Если честно, то я не понимаю зачем десятки дурацких дермантиновых сумок. Они из далека видны. Дешевка есть дешевка, как не крути..
Если бы финансы позволяли, то конечно можно много разных - маленькие, большие, ручные и через плечо... но пока ограничиваюсь одной
Ксерокопия ночи• 06 июля 2014
Сейчас одна тканевая летняя (гулять с ребенком или на пляж), потом оранжевая из кожзама бодикросс, еще есть замшевый шопер и рыжий кожаный саквояжик. Нужно еще какая-то к зиме под черную дубленку
Вообщем, пять разных по форме, текстуре, цвету и размеру сумок мне вполне хватит)
Паспортный стол• 06 июля 2014
Оооо, для полного счастья мне нужны все сумки, которые понравятся. А также все туфли и босоножки... Вот платьев хватит 2-3 на сезон, но сумки и туфли надо все понравившиеся. Иначе не чувствую полного счастья
Вечный двигатель• 06 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну это ж я так, образно... Имеется ввиду какое количество Вы считаете необходимым иметь, чтобы под любой наряд можно было подобрать подходящую.
15 точно надо, но у меня больше
Вечный двигатель• 06 июля 2014
Ответ дляГладиолус
а туфли тоже одни у вас дорогие брендовые кожаные?
я не понимаю как одна сумка под все наряды может подходить? разве если 3-4 комплекта одежды
Я не Тролль• 06 июля 2014
разве в сумке счастье? да запаришься перекладывать все из одной в другую, поэтому 1 на сезон вполне хватает.
бЭйбА• 06 июля 2014
У меня очень много сумок. Но 2й год хожу только с одной. Я ее обажаю всеми фибрами души)))