29 декабря 2012

А у Вас есть, лучшая подруга?

именно подруга, не родственник. хотя по своему опыту знаю, что именно мама, сестра и др. лучшие друзья. спасибо.
Результат:
вже голосів: 187
74 (39.57%) Да, есть, и очень рада
38 (20.32%) Нет, но хочу!
26 (13.9%) Результаты
25 (13.37%) Женской дружбы не бывает
24 (12.83%) Мне и без подруги хорошо
Аноним 29 декабря 2012
а где вариант ’была’?)))
lumonbka 29 декабря 2012
есть
Леонка25 29 декабря 2012
Уже нет. Но бывает, ее очень не хватает...
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляИвада
а где вариант ’была’?)))
хотела написать
Машуша 29 декабря 2012
Да, есть. И не одна. Настоящие. И радости и в горе. На всю жизнь.
Юлла 29 декабря 2012
Есть. И честно говоря ни мама ни родственники не ближе нее Мне очень близка фраза: друзья - это семья которую мы выбираем.
ОченьПриятно-Царь 29 декабря 2012
У меня их три...
Аноним 29 декабря 2012
Была - но подвела...
iolanta88 29 декабря 2012
Есть и не одна!Аж целых три,настоящих!Которые еще с садика со мной
Аноним 29 декабря 2012
Уже нет - и слава Богу! )))) Лучшая подруга - это муж!
Angela_A 29 декабря 2012
Есть, правда одна, дружим больше 20 лет, с первого класса. Она мне даже больше, чем подруга, она мне как сестра, как в поговорке: ’Брат - не всегда друг, но друг - всегда брат’.
Аноним 29 декабря 2012
Нет
Аноним 29 декабря 2012
Была!Сейчас как - то разошлись,свои семьи и т.д и т.п. но я очень конечно сожалею,что потеряла ее!
Считаю что женской дружбе БЫТЬ!) без нее тяжело....
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже нет - и слава Богу! )))) Лучшая подруга - это муж!
точно, кто как не любимый
annutius 29 декабря 2012
есть аж 4!!!! =))) всех люблю, все замечательные! главное правило: они не пересекаются между собой =) иначе будут сплетни-сговоры. мама, муж - это все не то, это же родственники. в моей жизни много всего, чего им знать не стоит, да и не интересно. а подружки всегда посоветуют, выслушают, помогут.
Вален тина 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже нет - и слава Богу! )))) Лучшая подруга - это муж!
+1000000, аналогично
Вален тина 29 декабря 2012
Лучшая подруга - муж
Аноним 29 декабря 2012
Есть дружим больше 20 лет,но последнее время начала отдалятся,очень страдаю от этого прям как предательство...
MrsProf 29 декабря 2012
есть, одна, дружим уже 11лет
автор Аноним 29 декабря 2012
поняла, опрос не полный, исправлюсь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51932
Ната Лия 29 декабря 2012
Была лучшая подруга,дружили со школы.Не так давно ее не стало....Сейчас много хороших знакомых,но такой дружбы как была с ней ни с кем нет.
Аноним 29 декабря 2012
Нет, но есть люди для которых подруга я.
_krapka_ 29 декабря 2012
у меня есть, мы внешне очень похожи... встретились случайно в 2004 году и с тех пор не расстаёмся:)
многие думают, что мы сёстры, так как действительно есть общие черты лица, даже характеры одинаковые:)))) мужья тоже с одинаковыми именами:))))))))
Аноним 29 декабря 2012
Были у меня 2 самые близкие и единственные подруги.... пока в декрет не ушла(((
причем у меня есть возможность встречаться с ними, но из-за ихнего постоянного молчания сама не навязываюсь принципиально.
капец ,обидно, как вроде в тюрьму села, а не в декрете
Аноним 29 декабря 2012
Муж- не подружка...ну это совсем другое, со временем поймете. Если честно, мне жаль женщин помешанных на семье.
iolanta88 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Были у меня 2 самые близкие и единственные подруги.... пока в декрет не ушла(((
причем у меня есть возможность встречаться с ними, но из-за ихнего постоянного молчания сама не навязываюсь принципиально.
капец ,обидно, как вроде в тюрьму села, а не в декрете
деть,подрастет,все вернется на круги своя.У меня аналогично было
лина-ваня 29 декабря 2012
У меня есть не подруга а друг, он не бывший парень а просто друг. делюсь с ним всеми своими вопросами , спрашиваю совета. Надеюсь что будем ДРУЖИТЬ долго
лина-ваня 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж- не подружка...ну это совсем другое, со временем поймете. Если честно, мне жаль женщин помешанных на семье.
это точно +100
Аноним 29 декабря 2012
у меня была и очень СИЛЬНО ПРЕДАЛА!!! Больше не хочу! Ну их всех!
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж- не подружка...ну это совсем другое, со временем поймете. Если честно, мне жаль женщин помешанных на семье.
Муж не подружка,муж-друг....