29 декабря 2012

Какое успокоительное можно при ГВ?

У малой колики(ей 5 мес.), начались с месяцев с 3х, до этого вобще не было.На дисбиоз сдавали анализы-все нормально. Педиатр разводит руками,должно пройти, перетерпите как-то. Еспумизаны,инфаколы, бебиносы и куплавиты пробовали, массажики, теплые пеленочки-все прошли,даже святой водой умывала и молитву читала.
Скажите, что можно попить успокоительного, а то крышу отрывает от постоянного плача и недосыпа+ спина болит,капец,таскаю на руках,немного успокаивается. Можно ли валерьянку или что-нибудь безвредное посоветуйте, а то чувствую срываюсь.Спасибо всем за советы,девочки.
показать весь текст
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая смесь, вы что?только частое прикладывание! смесь- это смерть ГВ!
ой да ладно, не утрируйте. В 0-3 - это смерть, а с 3-5 многие кормят СВ
Но, естессно, лучше попытаться сохранить лактацию без смеси
glekova8888 31 декабря 2012
А вы на ГВ? Или ИВ, может смесь ребенку не подходит?