iolanta88• 29 декабря 2012

Кампари

Девочки,купила сегодня в магазине бутылку Кампари,на НГ.Решили с мужем протестировать,как на вкус,а оно горькое шо капец.Чем можно разбавить,что б не было такое горькое???
Папина дочка• 29 декабря 2012
апельсиновым соком

Pavelolka• 29 декабря 2012
Ага, это ж горький ликер :-) в принципе он пьется в чистом виде.
Аноним• 29 декабря 2012
Классический коктейль- с апельсиновым соком
Папина дочка• 29 декабря 2012
или с ананас.соком
Pavelolka• 29 декабря 2012
http://www.cocktailsbook.com/category/campari/
Коктейли с ним
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Это не ликер, а аперитив из семейства вермутов
Ликер горькими не бывают)))
автор iolanta88 • 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
если б ликер,а то настойка 25%на каких то травах.Стояло возле Мартини,думай,ай да возьму,попробуем,муж рвет и мечет.Говорит не купила мне мартини,теперь будешь сама пить эту каку

Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
То вы с можем не рубите ничего в аперитивах
Классный напиток с апельсиновым соком и парой кусочков льда
Мой любимый))
автор iolanta88 • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой любимый))
А лёд обязателен или просто охладить сок и Кампари?
Pavelolka• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ликер горькими не бывают)))
Неа. Это биттер, а биттеры по компонентам и производству родственны ликерам и бальзамам.
Папина дочка• 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
со льдом вкусней
автор iolanta88 • 30 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Чёт привыкла,что ликеры по консистенция более густые и с сладким вкусом,аж приторным.Простите,если не права
Pavelolka• 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Ой не все, у меня вон стоит куантро, я его не могу пить. Пахнет божественно, а такой крепкий, резкий, сладковатый да, но не могу, тоже все ищу рецепт коктейля какого-то, жалко добро пропадает :-)
Pavelolka• 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
А еще бутылка лимончеллы стоит. Начиталась в статье про Италию какой божественный напиток, уговорила мужа купить попробовать. А он зараза водяра водярой. Крепкий, по консистенции чисто водка, я на язык и выплюнула, а муж сказал как лимонная водка :-) а считается ликером.
Ночка• 30 декабря 2012
пью со льдом и апельсиновым соком :)
особенно когда надоедает мартини - самое то!
Ночка• 30 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
я лимончелло как-то пила в каком-то ресторане теплым - ниче так, только вставучий сильно!!!
а недавно ледяным пробовала (дома уже)... короче, надо правильную температуру выбрать :)
Ночка• 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
только сока больше чем кампари
Ночка• 30 декабря 2012
я еще бехеровку со спрайтом люблю
natka-1• 30 декабря 2012
Да,бехеровка сос прайтом - супер.Кампари - с апельсиновым соком мне очень понра!!!Куантро тоже не могу преодолеть себя пить))добавляю в выпечку,так же как и лимончелло))Хотя в Мафии недавно пила послед.напиток - так понра!Подавался с кусочком лимона.

Olusha• 30 декабря 2012
А мне нра Кампари с грейпфрутовым соком, оч. бодрящий коктейльчик :)
автор iolanta88 • 30 декабря 2012
Спасибо,девочки!
Бехеровку,я разводила Швепсом с клюквой,ничё так