рукиЖимолости• 06 июля 2014
Девочки помоги сбросить 10 кг. И тело сделать красивое
ЛисАпедная• 06 июля 2014
Только Вы сами можете себе помочь.
Средств сделать тело красивым масса. Главное не лениться.
Кривая спроса• 06 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Поздновато начинаете худеть и работать над телом, уж середина лета)
никогда не поздно
рукиЖимолости
• 06 июля 2014
Нет просто вчера ходила по магазинам мерила брюки, на себя в зеркало посмотрела и чуть не расплакалась, депрессия жуть
Аноним_1543• 06 июля 2014
чтоб быстро - диета (можно не голодную, больше белков, правильных углеводов, много воды) + физнагрузки ругулярные (не менее 4 раз в неделю от 30 минут). худеть только диетой не получится - уйдет мышечная масса, а жир останется
Аноним-ка• 06 июля 2014
Помогите себе сами:)Мы за Вас не сможем.
По теме,Спорт +правильное питание и вы красотка.
рукиЖимолости
• 06 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
нет мне надо для себя что опять полюбить себя
ЛисАпедная• 06 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
никогда не поздно
Правильно!
Лучше заниматься круглый год, а не только к лету :)
Или зимой красивое тело не нужно?
Кстати, по статистике большинство измен приходится на холодное время года. Видимо жены толстеют к зиме и мужчины ищут красоту на стороне.
Или зимой красивое тело не нужно?
ЛисАпедная• 06 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Так а зачем было так себя запускать?
Уси Пуси• 06 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
у, тогда у вас проблемы!
любить себя можно и худышку и толстушку
знаю немало полненьких в хорошем настроении духа и быть счастливыми им 10 кг лишних - не помеха
любить себя можно и худышку и толстушку
Снежнакомка• 06 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Это всё неправильный свет))) иногда такое освещение, будто вся попа и ноги в целюлитных буграх)) жуть)) а в некоторых магазинах устанавливают ’правильные зеркала’, они чуток искривлены, оч стройнят. У меня раньше такое чудо дома было, хит всех моих подруг. Так и жить веселее, тем более покупать одежду.
рукиЖимолости
• 06 июля 2014
Спасибо и не запустила себя я жуть , просто хочу скинуть 10 кг. , я прошу совета а не критики и презрение , ведь все мы ходим на улицы и видим что идеальный нет и худых тоже
ЛисАпедная• 06 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Почему нет? Я в городе ежедневно вижу много худых и красивых женщин.
Какой у Вас рост и вес?
Спортом занимаетесь?
Какой у Вас рост и вес?
Спортом занимаетесь?
ЛисАпедная• 06 июля 2014
Ответ дляKamalia
Спорт вам в помощь, ну и есть на пол ведра меньше)
Не факт, что автор много ест. Тут вообще взаимосвязь довольно слабая. Я ем много, трижды в день + перекусы, ужинаю в 20:00, но вешу 50 кг.
Нужно кушать нормально, не менее 3х раз в день.
Только исключить из рациона - мучное, сладости. Поменьше картошки, макарон... Никакой колы, чипсов и прочей дряни.
рукиЖимолости
• 06 июля 2014
Кушаю мало , но роботаю до 8 вечера но приходя домой не могу не удержаться кушаю точнее перекусываю , супы не ем увы
ЛисАпедная• 06 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Что кушаете на работе? Ходите там на обед?
Завтрак есть?