LegendaZ• 06 июля 2014

Девочки, разбирающиеся в люксовой косметике, зайдите пожалуйста.

Я конечно понимаю, что на Кидстаффе продавцы могут продавать все, что не запрещено правилами сайта. Но, когда откровенно продают подделки под видом оригинала, и в объявлении кричат, что это оригинал и ставят заоблачную цену..- не смогла пройти мимо:))))
Девушка утверждает , что продает оригинал:)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10043017.html

Вот интересно, она сама верит в оригинальность товара на фото, или это все же рассчитано на наивную жертву которая готова выложить штуку грн. за такой бооольшой набор косметики.
natochka30• 06 июля 2014
Косметика, на перший погляд, оригінал - бентежить інше - рейтинг: 0.00

lisa.lisa1982• 06 июля 2014
Я Tangle teezer искала.Так все кричат оригинал.И в конце маленькими буквами пишут реплика.Дурят народ.
яна _yana• 06 июля 2014
а смешно что ждать надо этот оригинал 25-28 дней, это только из Китая такие сроки доставки, да и рейтинга у продавца нету
raksha79• 06 июля 2014
Вы абсолютно правы. Это 100% подделка. Я продаю Диор и видно невооруженным взглядом подделку. Отличается дизайн - это раз. Во вторых такой палетки в Диоре никогда не было!!!
автор LegendaZ • 06 июля 2014
Фото 1 - никогда в жизни Диор таких теней не выпускал:)))))))))))
kriss-ua• 06 июля 2014
мда расчитано на тех кто никогда в руках диор не держал)
Aleksakievua• 06 июля 2014
Стрёмный наборчик
irin_marz• 06 июля 2014
Я торгую Диором и на мой взгляд-это подделка! Румян в таком дизайне нет. Белых коробок у карандашей Диор не видела.Палетки в коллекциях такой не знаю.И помада похожа на какую-то турецкую подделку.На лохов что-ли рассчитывает?!
Марисолька• 06 июля 2014
Одежда у этого продавца - китайский Китай)
Думаю, косметика тоже.

aunttanya• 06 июля 2014
100% подделка. ППКС irin_marz
aunttanya• 06 июля 2014
Ответ дляlisa.lisa1982
Закажите сами c feelunique например, там есть прямая доставка и будете 100% уверены в оригинальности.
lukava• 06 июля 2014
Ответ дляяна _yana
да ладно....а из Америки какие? Из Европы итого быстрее
izolda500• 06 июля 2014
торгую Діором ,такого в ОРИГІНАЛІ не бачила ,ціна набора в базарний день 200 грн.
mary_lee• 06 июля 2014
На аукро часто такие ’наборчики’ с 1 грн. аукционы)..
Производитель ОАЭ и т.п.
яна _yana• 06 июля 2014
Ответ дляlukava
из США две недели максимум ждала посылки