Очень нужен мопед,недорогой,до 2500.Все отправляют в Одессу,там дешевле,а у меня нет средств,чтобы ехать и так собирала на мопед.Может кто поможет приобрести?
Лучше ищите в своем городе и области, с Одессы сама пересылка Новой почтой почти на полмопеда затянет, оно вам надо или вы его перегоните к себе?
За 2500 будет б/у еще и вложений потребует. Мы покупали весной мопед 2008 года Viper Phantom двухместный 80 куб см за 3500. Был в хорошем рабочем состоянии, но все равно перебрали сразу его и теперь катаемся себе в удовольствие, по сравнению с машиной экономия на топливе ощутимая.