lesja2011• 06 июля 2014

Девочки, кто с Одессы, помогите приобрести мопед

Очень нужен мопед,недорогой,до 2500.Все отправляют в Одессу,там дешевле,а у меня нет средств,чтобы ехать и так собирала на мопед.Может кто поможет приобрести?
Ksюша• 06 июля 2014
Да,у нас полно их,но японский минимум стоит 300у.е.

Lusya04• 06 июля 2014
Лучше ищите в своем городе и области, с Одессы сама пересылка Новой почтой почти на полмопеда затянет, оно вам надо или вы его перегоните к себе?
За 2500 будет б/у еще и вложений потребует. Мы покупали весной мопед 2008 года Viper Phantom двухместный 80 куб см за 3500. Был в хорошем рабочем состоянии, но все равно перебрали сразу его и теперь катаемся себе в удовольствие, по сравнению с машиной экономия на топливе ощутимая.
автор lesja2011 • 06 июля 2014
В Киеве мопеды очень дорогие(((
Ksюша• 07 июля 2014
Ответ дляlesja2011
В Киеве мопеды очень дорогие(((
Совершенно верно!А сюда они приезжают контейнерами из Японии..
Пересылают ТК Деливери,у них самая дешевая пересылка.
Могу знать у мужа тел. человека,он уже многие годы занимается мопедами.
автор lesja2011 • 08 июля 2014
Ответ дляKsюша
Ой,пожалуйста,узнайте! Буду ждать!!!