Звоночек• 06 июля 2014

Вот и конец паникеДетские деньги. всем отменили до 3х лет.

Я получила только 810грн...позвонила в собес(получала еще 740)все....сказали,теперь не будут платить((((((А вы уже получали деньги???И как вам новость?просто я думала,что те кто получают уже,их не коснется....
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Таким как вы помогли перестать у государства воровать, а потом и нуждающимся помогут, не переживайте! Тем более, что ваш муж может 20 обеспечить, так возьмите шевство над 10..
помогли....вам легче живется?

Гладиолус• 06 июля 2014
злобные бабенки!и все вам не йметься!ну не платили вам когда вы рожали,ну успокойтесь уже!сейчас главное что б наступил мир в стране!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Милая...плющит видимо вас!!!!просто,очень много подруг,которым реально эти деньги очень нужны!!!
Подкиньте подругам, вы ж в шоколаде живете...как выяснилось!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Вы бы разговаривать научились нормально...вам всю жизнь рассказать??????
Давайте! Я сейчас кофе заварю.... Вы ж тему для потарахтеть открывали.
автор Звоночек • 06 июля 2014
Люди,девушки,вы же мамы!!!!!Будьте спокойнее и добрее!!!Что б у всех все было хорошо!!!!
автор Звоночек • 06 июля 2014
А вообще все это не главное!Главное что б мир настал!!!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляГладиолус
Золотые слова!!!!!!! Кстати моему ’дитенку’ уже 20лет.Государство нам ни разу 20 копеек не дало.А мы и не ждали...

иришка98• 06 июля 2014
Да мы и не против отмены выплат,но пусть нам сначала вернут мир в городе,работу,зарплату,которая была до войны,что бы мы не скитались по стране и не платили за сьемное жильё,а жили дома и была уверенность в завтрашнем дне.
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
На том и порешим!!! И вам всего хорошего, мужу-алигарху привет!
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Обязательно!
Гладиолус• 06 июля 2014
Точная копия плова• 06 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
и странно как то рассчитывать на деньги от страны. не страна же приняла решение рожать ребенка, а вы сами, почему страна должна содержать вашего дитятка? и так получаете бабло на рождение. может хватит?
а почему при Яныке все молча получали,и все было отлично.
А теперь Янык плохой,а ваше америкосовское правительство дулю вам скрутило
Но вы же его выбирали,поэтому теперь ищете оправдания их безумным законам: и деньги не нужны на ребенка,и продукты/лекарства совсем чуть-чуть подорожали
ну терпите -посмотрим на сколько вашей терпелки хватит
третьего майдана не будет-они уже подстраховались и наклепали законов,что больше никто не прийдет к власти таким путем
Юпитерная• 06 июля 2014
Мы не злые, мы справедливые... Ребенка вы рожали для себя, муж хорошо зарабатывает, так живите себе счастливой жизнью... А те кто только и имел эти деньги, они на месте сидеть не будут... Вы своей темой им лучше не сделаете...
Белоснежко• 06 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы на своих не получали они немного раньше родились и мы не попали, ничего пережили.
Думы мои думы• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда объясните причину ваших терзаний? Хороший муж, хорошо зарабатывает.....Что ж вас так тогда плющит из-за гос.вывплат?
почему вас плющит уже все поняли - жаба душит что кто то деньги от гос-ва получал!
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
муж вкалывает не на других...а на семь.)Боже,какой ужасс.....какие все злые....
Ужас-это то, что из-за таких как Вы отменили эту помощь. Если бы все писали правдивые данные в документах, то 80 % не были бы малообеспеченными и никто б эти выплаты этим несчастным 20% не убирал, вот где ужас. И злятся люди из-за того, что такие как Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне считают, что делают правое дело, обманывая государство-не дают эти деньги украсть депутатам. А на самом деле, этот депутат свое все равно возьмет, а вот эти помощи реально были кому-то нужны. Вы ж в принципе не особо заработали, что в карманы взяточникам пораздавали, то сейчас и отбиваете. А могли б и не давать... Платили ж за хорошее отнощение к себе. И это тоже ужас, когда человек уже уверен, что для того, чтобы к нему достойно отнеслись-надо дать денег. То есть сам по себе он ни на что не годен, а с деньгами-царь. И ужас, что это считается нормальным.
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Всего вам самого хорошего!!!!
Думы мои думы• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не хотела бы я стать в старости такой же злобной,завистливой и глупой.
ПИПИКНУТАЯ• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Да многие повышенное получали,не 130 ,а 800-900...разница есть...
а как Вы его получили если не секрет? я в суд подавала сначала выиграла потом проиграла

автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во время Б.муж не работал...так получилось...когда родила,помогал мне...не кому больше было.....просто и оформили...справка о составе семьи и трудовая мужа,ксерок.паспортов и свид.о рождении...муж оформлял ездил,вроде все....
Глаголица• 06 июля 2014
НУ ПОЗДРАВЛЯЮ??ВОТ ПАВИТЕЛЬСТВО! ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ И ПОЯВЛЯЕТ СЕБЯ
иришка98• 06 июля 2014
А кто его выбирал?у нас даже выборов не было
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Всего вам самого хорошего!!!!
Вам тоже. Особенно таких денег, чтобы не приходилось оформлять гос помощь
Бурундучиха• 06 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
Вот я с таким мнением вообще не согласна. Как это я не рожаю для страны? А налоги потом с кого будут высчитывать, а я платила налоги для кого - для пенсионеров и депутатов? Пускай тогда отменяет государство все налоги и у меня лично претензий не будет, а то роды - плати, учиться - плати, жениться - плати, умереть - плати, работать только бесплатно приходится.
100%
ДинамоКит• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вот она - совковая философия во всей красе!!!! Девушка, в вашем возрасте уже пора самой родителям помогать! Стыдно на стариков рассчитывать!
Вам, очень правильным - что не напиши - всё плохо...
Написала бы я что родители на пенсии, помогать надо - Вы бы меня заклевали ещё больше !!!
я самостоятельный человек и что самое главное - НОРМАЛЬНЫЙ !
я пережила 90 годы и знаю, что это такое - так вот то, что будет дальше к концу года - 90 - это были цветочки
giraffen• 06 июля 2014
Допригались на майдані. Тепер на всі непопулярні реформи буде одне пояснення - це вимога євросоюза.щоб дали ще надцятий кредит і бог зна ше куди впустили. Як каже дід,кинути б на всіх у верховну раду бомбочку
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
Я Вас, наверное, удивлю, но за роды Вы можете не платить, а уж если хотите особенного отношения и личного врача-то это Ваш выбор, за учебу Вы также можете не платить, а если у Вас ума не хватает и желания учиться- то оплата Ваш личный выбор, за который не должно платить государство, за свадьбу-промолчу уж, распишут и обвенчают за очччччень мин деньги, но Вы же хотите со всеми модными изысками, ну и на похорон бюджетный тоже государство выделяет деньги, а уж поминки и дубовые гробы оплачивать не должно. Это я о чем: свои желания должны оплачивать мы сами, минимальный набор государство предоставляет (как раз на те налоги, что мы все платим из в основном минимальной зарплаты). Если хотим что-то получше да пожирнее-отрываем попу от дивана и начинаем работать
Веселая моль• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
не ваше дело,как муж работает и каким трудом зарабатывет деньги эти!!!И гос-во должно платить-платит!!!А если,нет,я уже говорила ,что пусть работу дадут нормальную офиц.И вообще,вы все такие злые,жуть...мужиков чтоль нет у вас???
а мне обидно из-за таких как Вы, мы с мужем всю жизнь работаем официально, платим налоги - и получается для того , что-бы Вас и Вам подобных радовать(. А люди которым реально помощь нужна зачастую даже не подозревают о ее существовании. ЗЫ У меня 3 детей. Я сейчас в декрете с двойней - и эти 260 грн для нас были важны(
татси• 06 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Нечего транжирить бюджетные деньги. Депутатам жилье надо оплачивать, а вы как нибудь и сами справитесь. Иш ты, привыкли жить на широкую ногу. Казна пустая, хватает только на депутатов.)
точно
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
работали б не официально!я при чем,простите???у меня муж не хочет за копейки оф.работать,он неофиц.за приличные деньги ВКАЛЫВАЕТ!!!!!Это выбор каждого личный!