Звоночек• 06 июля 2014
Вот и конец паникеДетские деньги. всем отменили до 3х лет.
Я получила только 810грн...позвонила в собес(получала еще 740)все....сказали,теперь не будут платить((((((А вы уже получали деньги???И как вам новость?просто я думала,что те кто получают уже,их не коснется....
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Что б у всех был такой муж,как у ,меня!
та храни Господь!!! Мой сам в состоянии 20 детей прокормить, а не ждать копеек от государства.
Кишечная палочка• 06 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
130 грн на меня не повлияют, пусть идут туда кому они нужнее, сколько пострадавших семей
Та да--если бы они пошли пострадавшим семьям...А так пойдут на пули для пострадавших семей, чтобы сами уже застрелились поскорее, а то бедную Украину обременят своими проблеммами
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы тему полностью читаете???мой тоже может..
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
это где такие бывают в сказках? а то видите с нашей толку не будет вон сколько их оказывается есть мамочек-воровок!
А потом удивляются откуда такие депутаты беруться и остальные любители чего-то скоммуниздить. Их как раз такие мамули и растят, с пеленок внушая, что ’не обеднеют, а тебе, зайка, игруха лишняя’, вот теперь ’зайки’ и прут, что плохо лежит. Так что не скоро улучшения намечаются...
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
и обеспечивает...ну есть реально нуждающиеся мамочки....и как им быть????
так вы о себе печетесь или за всех мамочек болеете?
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
на момент оформл.док-ов.,работы не было,сейчас есть-очень хорошая,и качества челов-ие-идеал!Всем желаю такого мужа!
Ну так у вас все ОК! Зачем вам пособие? Вы реально обкрадывали государство.....
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Лично я не работаю!!!Я с ребенком дома сижу!!!И если положено-пусть платят!!!!Или обеспечивают официально достойной зп!!!!!!
с 1 июля уже не положено!!!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Мне все равно лично....А вы так не красиво говорите,лавочка прикрыта...есть мамы одиночки и мамы,которым не повезло с мужем...эта,лавочка,и так то не сильно помогала,а теперь совсем...обидно...что такое 800грн*?-2 пачки памперсов и вода детская....
Знаете что дама,давайте смотреть правде в глаза: ОДНОГО ребенка женщина сама в состоянии вырастить в любом государстве. А нужен втрой-третий, так ищите нормального мужа, а не лазейки в законах.
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
конечно обкрадывала, вы почитайте,чей-то муж может и 20 детей обеспечить, она отвечает, что ее тоже,однако 80 грн от государства получают как малообеспеченные.
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Как зачем? Положенно ж автору
неофициально муж на 20 детей зарабатывает, а официально малообеспеченный. Мой бы меня прибил, если б я у него справки для оформления просила, сказал бы, чтоб не позорилась. А по теме жаль, что из-за таких пострадали действительно нуждающиеся
Жена сантехника• 06 июля 2014
Ответ дляПростецкая
а муж почему не работал и как 3 человека с маленьким ребенком могут прожить на 1800 и платить за квартиру....
насколько я знаю (из личного опыта), быть безработным в службе занятости больше 6 мес вряд ли получится. А если там не состоишь, то кто вам детские начислять будет
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Как зачем? Положенно ж автору
+1000
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
оооййй...нет,не работал на тот момент!!!!и какые вы правильные!!!Не обеднеет ваше гос-во!!!!!!!!!!!!Роды,в курсе,сколько стоят??????????я в больнице неделю после родов лежала...столько выкачали денег....где ж набраться на все взятки?
Хотите я вам спиральку куплю и новой почтой вышлю?
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
так пусть дает работу!!!А то,муж хотел офиц.устроится как то....смешная затея...зп 2000-3000....что это,деньги????
Девушка у вас слишком потребительское отношение к жизни.НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ!!! ни пособие ни работу.Что лично вы сделали для своего благополучия? Вы хотя бы образование удосужились получить приличное, чтобы вас на хорошую работу приняли?
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
муж у меня более чем нормальный!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
что там тех детских????люди о чем вы????это капля в море...и гос-во,точно не обеднеет!!!Давайте быть добрее!!!!
Да таким как вы дай денег, вы от радости 10 родите, лишь бы не работать.Правильно государство поступило!!!!!!!
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляПростецкая
не ваше дело,как муж работает и каким трудом зарабатывет деньги эти!!!И гос-во должно платить-платит!!!А если,нет,я уже говорила ,что пусть работу дадут нормальную офиц.И вообще,вы все такие злые,жуть...мужиков чтоль нет у вас???
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Даже если и так-не обеднеет гос-во!!!
Из-за таких соотечественников никогда из .опы не вылезем.Мелкие подлые людишки! Фууууууу
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Как зачем? Положенно ж автору
Были ситуации,когда и не зарабатывал..тогда и оформлялись деньги!А сейчас слава Богу и 30 детей обеспечит...,а вы не завидуйте!
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
представьте себе!!!!!Инженер-эколог!!!и что?оф.зп 1400...смешно...
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
тем более у меня как и у многих ситуация типичная - родители на пенсию помочь особо не могут, деток у меня двое - один 10 класс закончил - вторая маленькая. себе уже 1,5 года ничего лишнего не позволяю !
Вот она - совковая философия во всей красе!!!! Девушка, в вашем возрасте уже пора самой родителям помогать! Стыдно на стариков рассчитывать!
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
мне эти деньги реально не особо помогают...у меня немного выше запросы...
ИзЮмрудная• 06 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
и странно как то рассчитывать на деньги от страны. не страна же приняла решение рожать ребенка, а вы сами, почему страна должна содержать вашего дитятка? и так получаете бабло на рождение. может хватит?
А воевать за страну потом пенсионеры будут? Имела я ввиду такую страну и ее бабло, но и детей моих приберегу, если что)))
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Чему завидовать? ЧтоВы не можете обеспечить своего ребенка и в этом Вы требуете социальной помощи? Вы действительно считаете, что этому можно завидовать?
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
себе купите чего нибудь дамочка!!!!мозгов чуток!!!!!!!!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляОднозначная
Вот я серьезно не могу понять - многие так хотели в Евросоюз, но ведь понятно было, что в этом случае будут отменены многие соцвыплаты, в том числе детские пособия. Почему сейчас столько возмущений?
Ну так хотелось же и на х.р сесть и рыбку съесть и на шарабане покататься.....
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
с чего вы это взяли?мой ребенок обеспечен!!!тему создала в общем,не о себе,конкретно!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка