Звоночек• 06 июля 2014

Вот и конец паникеДетские деньги. всем отменили до 3х лет.

Я получила только 810грн...позвонила в собес(получала еще 740)все....сказали,теперь не будут платить((((((А вы уже получали деньги???И как вам новость?просто я думала,что те кто получают уже,их не коснется....
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
представьте себе!!!!!Инженер-эколог!!!и что?оф.зп 1400...смешно...
АВы когдапоступали и учились тоже все время смеялись? Или на тот момент эта профессия высоко оплачивалась? Ждумаю, что на эту специальность Вы поступали явно не из любви к профессии....

Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляПростецкая
конечно обкрадывала, вы почитайте,чей-то муж может и 20 детей обеспечить, она отвечает, что ее тоже,однако 80 грн от государства получают как малообеспеченные.
Кто получает 80 грн?
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Что было интересно ,тем и занималась...
иришка98• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
с чего вы это взяли?мой ребенок обеспечен!!!тему создала в общем,не о себе,конкретно!
Все такие правильные и богатые,но почему то не кто от детских денег не опказался в пользу государства,ребёнок родится и бегут оформлять все что только можно.
Чебуратор• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Знаете что дама,давайте смотреть правде в глаза: ОДНОГО ребенка женщина сама в состоянии вырастить в любом государстве. А нужен втрой-третий, так ищите нормального мужа, а не лазейки в законах.
да вы что у нас небольшой город, в основном з/пл в 2 000 грн для женщины - это очень много. В основном везде 1200-1400. И вы скажите, что на эти деньги женщина сама может вырастить ребенка?
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляиришка98
однозначно!!!!
ИзЮмрудная• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
А Пеньку на самом деле плевать имеется ли у Вас образование))) Зато для всех имеется диагноз:’воры, необразованные, мелкие подлые людишки’ и т.п. Пенек, одним словом... Только интересно, где в нашей стране ЧЕСТНЫМ образом можно заработать на 20 детей? Уж сами не из когорты тех, кто НАШИХ детей обворовывает? Ну, уж не врач и учитель точно)))

Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
муж у меня более чем нормальный!
Тогда объясните причину ваших терзаний? Хороший муж, хорошо зарабатывает.....Что ж вас так тогда плющит из-за гос.вывплат?
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
мне эти деньги реально не особо помогают...у меня немного выше запросы...
так почему вы эту тему открыли-типа вас обидело государство, которое судя по всему вам ничего вообще не должно!
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Кто получает 80 грн?
опечаталась 800
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Милая...плющит видимо вас!!!!просто,очень много подруг,которым реально эти деньги очень нужны!!!
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Были ситуации,когда и не зарабатывал..тогда и оформлялись деньги!А сейчас слава Богу и 30 детей обеспечит...,а вы не завидуйте!
Вас хрен поймешь.... То денег мало, то муж алигарх....
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вот-вот
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПростецкая
пообщаться,за других переживаю....а все такие злые и такие честные...
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Я о вашем образовании спрашивала
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Елена С.• 06 июля 2014
Боже, я в шоке, люди, куда катится мир!!!
Вы вообще уже спокойно ни на одну тему поговорить не можете....куда не зайди везде ругань, срань, оскорбления, и как всегда вокруг все-такие правильные, богатые и счастливые
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы бы разговаривать научились нормально...вам всю жизнь рассказать??????
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Ну на Бентли вам государство вряд ли подкинет.....

автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну да...как то так...
Юпитерная• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
так помогите подругам, раз муж зарабатывает на 30 детей... И тпмку вы создали о себе, когда уже начали вас расспрашивать как это жить на 1800, как это не платите за квартиру тут вы уже начали про всем желаю такого мужа и зарабатывает он миллион...
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
себе купите чего нибудь дамочка!!!!мозгов чуток!!!!!!!!
Почем ваши? Мне очень нравится ход ваших мыслей.....
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Таким как вы помогли перестать у государства воровать, а потом и нуждающимся помогут, не переживайте! Тем более, что ваш муж может 20 обеспечить, так возьмите шевство над 10..
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2014
Ответ дляМатрёна
вы 130 грн считаете содержанием ребенка?:))))))))) среднестатическая семья не может позволить себе второго ребенка только потому, что нереально найти такую работу кормильцу семьи. какая зп должна быть у папы, чтоб обеспечить мать и двоих деток (школьника например и новорожденного)????
я реально осознаю что не могу второго себе позволить, жалко мужа который пойдет по ночам сутками работать еще, чтоб кормить нас.
так не размножайтесь, если не зарабатываете, делов то...
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
и я про тоже!
автор Звоночек • 06 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
муж вкалывает не на других...а на семь.)Боже,какой ужасс.....какие все злые....
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2014
Ответ дляМатрёна
там и памперсы не стирают от безисходности:))) правда?
нафига вы нарожали детей , раз безысходность?
Простецкая• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
если он вас сполна обеспечивает,зачем вам деньги государства???
Пенек Возмездия• 06 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Да, я не простой Пенек!!!!!