Звоночек• 06 июля 2014
Вот и конец паникеДетские деньги. всем отменили до 3х лет.
Я получила только 810грн...позвонила в собес(получала еще 740)все....сказали,теперь не будут платить((((((А вы уже получали деньги???И как вам новость?просто я думала,что те кто получают уже,их не коснется....
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляgiraffen
Допригались на майдані. Тепер на всі непопулярні реформи буде одне пояснення - це вимога євросоюза.щоб дали ще надцятий кредит і бог зна ше куди впустили. Як каже дід,кинути б на всіх у верховну раду бомбочку
А толку? Хто туди прийде? Такі ж самі. Ви ж подивіться які люди навкруги. От прийшов би туди автор та її чоловік -Ви думаєте вони б не крали? І таких дуже багато
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Блин...вы задолбали!!!!!!!кто крадет???????да у меня муж так вкалывает,что вам и не снилось!!!Хотите денег-работайте!все...
Женамужная• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
и обеспечивает...ну есть реально нуждающиеся мамочки....и как им быть????
вот смотрю по своим соседям..муж оф.не роботал но зароботок хороший и они оформили вот то пособие...а мой легально работал и по доходам у нас вот эти 130 гривен были....мне больше и не надо...но вот из за таких вот врунишек...у которых всё есть ещё и повышеных выплат требуют..то тем кто действительно нуждаеться теперь и не будет...
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
промолчу.....мира вам,дорогая!
Медсестричка• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Прикол, Вы действительно не понимаете или притворяетесь? Мало того, что Ваша семья не платит налог с дохода, вы еще и пользуетесь помощью малообеспеченным. Вам не кажется, что это не государство Вас имеет, а Вы его?
Звоночек
• 06 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
Спокойной ночи!
Женамужная• 06 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
промолчу.....мира вам,дорогая!
не поняла а что Вас удивило то?что надо платить только тем у кого действительно нет..а не всем подряд...странно почему это Вас задело..ну и Вам всего того что мне пожелали