Скользкая• 06 июля 2014
Какой корм лучше для котенка?
Какой лучше корм взять для кошки 1,5 месяца. Кушает только молоко, хотя хочу приучить к домашней еде...
Вообще оооочень плохо кушает. Может просто маленькая еще? Только спит постоянно, иногда ходит в туалет. (Блохи и глисты уже профилактику провела).
Думаю корм может подавать. Но боюсь, что потом обычную еде кушать не захочет.