Аноним• 30 декабря 2012
Мясо с засахаренной вишней - подскажите рецепт
Девочки, как готовить свинину с вишней, которая продается в отделе с орехами, цукатами и восточными сладостями? Вишня, я так понимаю, засахаренная.
Спасибо!
Аноним• 30 декабря 2012
не подскажу вам именно рецепта именно с вишней,т.к. не нравится вишневый соус с мясом(для меня недостаточно вкуса) но от всей души рекомендую попробовать приготовить с клюквенным соусом.
Аноним
• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Так и сделаю, как раз клюква в холодильнике.