tatiana8002• 07 июля 2014

SOS едут родственики из Донецка. Подскажите где на Троещине купить ватные матрасы

Нужно два матраса ватных двухспальный и полуторный. Девочки кто знает где купить на Троещине или поблизости. Нет времени ездить по городу, сегодня вечером уже надо!!!!
Благодарю)))))
Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2014
В новой линии

буреЛОМКА• 07 июля 2014
Может в ярославе еще есть
А вообще закажите в нете со срочной доставкой
Меряно-перемеряно• 07 июля 2014
в эпицентрах есть
Веселуха Муха• 07 июля 2014
ина гуртовнях постели
matyakaslova• 07 июля 2014
В тк текстиль на беоезняках есть. Очень недорого. И там же остальные принадлежности
Холодная каша• 07 июля 2014
Ещё как вариант надувные посмотрите
verapol• 07 июля 2014
В Ашане были
Кнопкотык• 07 июля 2014
В Епицентре точно есть, они сейчас в распродаже