Девочки очень прошу помощи. Я из Донецка - поняла что нужно бежать. У меня 3 деток. Запасов практически не осталось. Если вы что то ищете из детской одежды то ОЧЕНЬ ПРОШУ - купите пожалуйста у меня. Просто так не прошу денег. Я понимаю - сейчас всем несладко. Сразу скажу - на референдум не ходила - флагами не махала . Если кто сможет - то помогите.Спасибо.
Админы - очень прошу не удаляйте тему. Это большое горе свой дом бросать ....
Ответ дляvolna-a-a
А вам есть куда и к кому ехать?
Да. в Киеве у родители мужа живут. У них 1комнатная квартира - но они готовы нас принять. К сожалению не могут помочь материально - они пенсионеры. Потом по приезду надеюсь найти работу
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Держитесь.Мира и добра вам и вашим деткам
Спасибо
gabryella04• 07 июля 2014
Всё правильно, нужно отсюда уезжать, я, кстати, также Дончанка!!Но я свою дочь
давно отправила на всё лето в Молдову, а вам, с тремя детьми, тем более, нуж
но немедленно уезжать из Донецка!!Главное, что было, куда и к кому уезжать, поскольку это немаловажно...А за свой дом не переживайте, поверьте,что дороже жи
зни и здоровья детей ничего нет, а имущество--это всё наживное....
gabryella04• 07 июля 2014
Сейчас в Донецке вполне могут развернуться очень серьёзные события и действия,
поскольку слишком долго и тихо было у нас в Донецке, но, похоже, что теперь
всё это очень скоро закончится, так что, милая девушка, всё бросайте, забирайте
детей и уезжайте подальше от Донецка!!
Ответ дляvolna-a-a
Я навыбирала у вас,но могу купить только с большой скидкой,т.к. покупки незапланированные и я в этих вещах как бы не нуждаюсь.Писать в личку?
Да конечно
Ответ дляNighttingale
только работает ли у Вас НП?
Да. Работает пока.
Ответ дляalina5
Боже,как страшно.Оля,а что там происходит???
Все террористы что были в Славянске и Краматорке теперь в Луганске и Донецке. Мой дом между захваченной частью - где они хранят тяжелую технику и захваченным СБУ где серьезные баррикады строят
Ответ дляolehka1980
Как страшно,так жаль,очень Вам сочуствую.Представляю,как Вам трудно,держитесь.
Ответ дляalina5
Спасибо. Еще пару дней назад я верила что все ок будет. А после того как их просто пустили в миллионный город - поняла что это конец
cherry_baby• 07 июля 2014
Нам тоже родители каждый день говорят, чтобы мы выезжали. И живем мы возле воинской части по Щорса. Но я не хочу никуда ехать. Да и некуда. Если бросить квартиру, тут все разграбят. Мы пока работаем. Поэтому будем в Донецке до последнего.
Ответ дляcherry_baby
Я ж надеюсь, что у властей хватит мозгов не бомбить город-миллионник!!!
Ответ дляСвята
у властей то хватит, но террористы не пожалеют никого.
Автор, бросайте все и бегите, какие продажи. или хотя бы детей увезите и продавайте дальше
Мы и собираемся бежать. Но продажи бросить не могу - детей же чем то кормить надо будет на новом месте. На стариковскую пенсию еще 4 рта и кошка это ....
Ответ дляlollik
сомневаюсь. Да и кроме авиации есть и другая тяжелая техника. А если между собой перестреливаться будут. Кто то косорукий обязательно промажет
Ответ дляcherry_baby
Боюсь что когда это ’до последнего’ наступит то поздно будет
cherry_baby• 07 июля 2014
Ответ дляolehka1980
И Вы просто запрете квартиру и уедете?
Я так не могу. Тут все , что нажито... 2 портсигара и т.д. :)
Разграбят ведь все!!! 100%
бубочка_202• 07 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
И Вы просто запрете квартиру и уедете?
Разграбят ведь все!!! 100%
да, просто запрете и уедете, т.к. жизнь Ваших близких окажется намного важнее этого всего! Да, будут слезы, боль такая и переживания за тех родных и знакомых, которые там остались, что завоешь!!!Но глядя на свою семью, целую и невредимую - у Вас будет улыбка и понимание.
Ответ дляcherry_baby
И Вы просто запрете квартиру и уедете?
Разграбят ведь все!!! 100%
Разграбить могут и с вашим присутствием,оружия столько на руках,у нас на днях заправку возле дома разворовали,страшно очень((
Polina2005• 07 июля 2014
Дак Вы все вещи Новой Почтой в Киев отправьте, приедете и как раз торговать там будете хоть какая то копейка будет, а то сейчас у Вас все за бесценок захотят купить.
Ответ дляPolina2005
а как перевозить? (
надо много всего взять из своих вещей, поэтому все правильно. надо распродать все, что возможно. пусть даже с убытком.
по теме - УДАЧИ Вам!