Девочки очень прошу помощи. Я из Донецка - поняла что нужно бежать. У меня 3 деток. Запасов практически не осталось. Если вы что то ищете из детской одежды то ОЧЕНЬ ПРОШУ - купите пожалуйста у меня. Просто так не прошу денег. Я понимаю - сейчас всем несладко. Сразу скажу - на референдум не ходила - флагами не махала . Если кто сможет - то помогите.Спасибо.
Админы - очень прошу не удаляйте тему. Это большое горе свой дом бросать ....
бубочка_202• 07 июля 2014
Ответ дляHel_lenka
а как перевозить? (
надо много всего взять из своих вещей, поэтому все правильно. надо распродать все, что возможно. пусть даже с убытком.
по теме - УДАЧИ Вам!
Поверьте мне, Вы сможете обойтись без многих личных вещей.
Ответ дляcherry_baby
И Вы просто запрете квартиру и уедете?
Я так не могу. Тут все , что нажито... 2 портсигара и т.д. :)
Разграбят ведь все!!! 100%
Здесь останется мама и муж. Будут столько сколько выдержат. Переживаем за детей.
Ответ дляPolina2005
Дак Вы все вещи Новой Почтой в Киев отправьте, приедете и как раз торговать там будете хоть какая то копейка будет, а то сейчас у Вас все за бесценок захотят купить.
Дело в том что вещей очень много . Некоторые еще не выставлены. Не успела. Да и девочки многие даже не торгуются.... Кто то просит уступить - уступаю сколько могу....Ниже себестоимости конечно не могу отдать.
Девочки спасибо огромное и тем кто купил у меня и тем кто просто поддержал словами.
Ответ дляИнга_Киев
Добавила в подписку пальтишко зимнее, перемеряем дома, если подойдет, заберу. А Вам удачи и берегите деток! Если что, я в Киеве, обращайтесь.
Спасибо.
Девочки только что с Новой почты. Она закрыта. Могу отпрвить укр почтой или взять с собой и отправить с любого ближайшего отделения
Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто не испугался неработающей новой почты. Вы меня очень очень выручили. Тем кому укрпочта подходила я отправила. Номера разослала. Тем кому Деливери - отправит мам ближе к вечеру. Ночью напишу номера. У кого Новая почта тем отправлю из Киева (если поездом удастся уехать - пообещали билеты достать) или в любом ближайшем отделении по дороге (в случае если все таки придется машиной). СПАСИБО!!!!