Нуждаюсь в общении• 07 июля 2014
Укрпочта. Пропала посылка.
Девочки! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким. Еще 26 июня из Николаева в Северодонецк мне отправили посылку. 01.07.2014 посылка в 13-10 из Днепропетровска передана в Луганск 91399, сегодня 07.07.2014 посылка в обработку так и не поступила. Пытаюсь найти отделение в Луганске с индексом 91399 таких отделений там нет. Что делать???
Мне без сахара• 07 июля 2014
91399 - это не номер отделение, не найдете,это что-то типа пункта переадресации. Зайдите к себе на отделение почты, может она уже ждет
На границе• 07 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
у меня было подобное.должен разобраться человек который вам ее отправил
с какого перепугу???
человек отправил - передал номер посылки.
остальное за укрпочтой!
Нуждаюсь в общении
• 07 июля 2014
Спасибо огромное! Три варианта дальнейших действий у меня уже есть
!!!
Снегурочко• 07 июля 2014
Ответ дляНа границе
с какого перепугу???
остальное за укрпочтой!
да что вы???я отправляла девочке посылку а почта напутала с штрих кодом.я пошла и разобралась.нашли посылочку
iriska-konfetka_1982• 07 июля 2014
Вы знаете у меня та же фигня. Из одессы выслали и след потерялся. Тоже 01.07.Может это связано с событиями в области?!
Снегурочко• 07 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
К сожалению, бесценная.
ничего страшного найдут!это я вам точно говорю на своем опыте.главное нужен номер посылку .вы написали не номер а индекс
Нуждаюсь в общении
• 07 июля 2014
Я тоже так думаю, но если она уже выехала, то где-то она должна быть и вроде в Луганске Укрпочта работает, не закрыта.
Нуждаюсь в общении
• 07 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, буду надеяться на это.